Компания «НДВ-Недвижимость» обновила услугу «Срочный выкуп квартир»

Услуга «Срочный выкуп квартир» стала проще!
Алгоритм работы услуги «Срочный выкуп квартир» стал более простым и четким, что позволило максимально сократить сроки оформления сделок.

«НДВ-Недвижимость» обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения подобных сделок на самых лучших условиях для клиентов. Мы готовы выплачивать до 90 % от рыночной стоимости жилья. К рассмотрению принимаются квартиры и комнаты, расположенные в Москве и Московской области.

Услуга максимально адаптирована для тех, кому нужно немедленно продать квартиру и получить за неё деньги.

Руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина говорит: «Ситуации могут быть совершенно разные. Это, например, необходимость срочно переехать в другую страну или выплатить большой долг. Также срочный выкуп выручает, если процесс продажи квартиры сильно затянулся, и на решение квартирного вопроса практически не остается времени. Сейчас этим клиентам мы предложили обновленную услугу, которая предусматривает аванс в день обращения и оперативность исполнения».

Актуальна услуга по срочному выкупу и для тех, кто продает свою квартиру в обмен на новостройку. Квадратные метры в строящемся доме быстро дорожают, что связано с ростом строительной готовности дома. Соответственно, необходимость в быстрой реализации квартиры налицо!

Заявку на выкуп можно оставить, перейдя по ссылке. Наши специалисты по выкупу квартир с удовольствием проконсультируют Вас и рассчитают стоимость Вашей квартиры.
Источник:
http://www.ndv.ru
12:26
315
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X