ООО «Арман» на выставке "Уголь России и Майнинг - 2013"

C 4 по 7 июня Новокузнецке пройдёт юбилейная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2013». Крупнейшее отраслевое событие уже в 20ый раз собирает лидеров в области обеспечения комфортной и безопасной работы на предприятиях ГМК, среди которых и компания «Арман».
C 4 по 7 июня Новокузнецке пройдёт юбилейная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2013».

Крупнейшее отраслевое событие уже в 20ый раз собирает лидеров в области обеспечения комфортной и безопасной работы на предприятиях ГМК, среди которых и компания «Арман».

«Участие в выставке в прошлом году помогло нам понять, что решения компании актуальны и востребованы в отрасли, - комментирует планы ООО «Арман» руководитель направления по работе с предприятиями ГМК Сергей Маркелов. – На этот раз на стенде компании будут представлены не разрозненные образцы оборудования, а комплексные решения в области промышленной связи и безопасности, промышленного освещения. Компания «Арман» уже прочно утвердилась в статусе системного интегратора для промышленности и готова демонстрировать интегрированные системы и обсуждать с клиентами полный цикл работ «под ключ» от проектирования до сервисного сопровождения».
На стенде «Арман» посетители выставки смогут увидеть решения по промышленной диспетчерской связи, радиосвязи и промышленному освещению.

Посетители нашей выставочной экспозиции смогут получить консультации специалистов в области построения и функционирования специализированных систем для промышленности и провести деловые переговоры с менеджерами и руководством компании по условиям сотрудничества.

Представитель партнёра ООО «Арман», компании Siemens, также будет готов ответить на вопросы гостей.
До встречи на юбилейном угольном форуме!

Выставка будет проходить с 4 по 7 июня 2013 года в выставочном комплексе "Кузбасская ярмарка" (г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51)
Экспозиция компании «Арман» расположена в 1-м павильоне, стенд № 1.Н12.




Источник:
http://arman-engineering.ru/
18:13
1491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X