В Замбии будет новая горная выставка CBM-TEC

Новая Copperbelt Mining Trade Expo & Conference (CBM-TEC) станет единственным отраслевым мероприятием для профессиональной аудитории исключительно для Коппербелта (Медного пояса) и витриной технологий, оборудования и услуг, а также уникальным мастер-классом
Организатор крупнейшей в Южной Африке горной выставки Electra Mining Africa компания Specialised Exhibitions и организатор серии специализированных конференций горнодобывающей промышленности, энергетики и инфраструктуры iPAD компания Spintelligent, объявили о запуске Горной выставки и конференции специального в самом сердце горнопромышленного региона Замбии - Коппербелт.
Новая Copperbelt Mining Trade Expo & Conference (CBM-TEC) станет единственным отраслевым мероприятием для профессиональной аудитории исключительно для Коппербелта (Медного пояса). Выставка станет витриной технологий, оборудования и услуг, а также уникальным мастер-классом по повышению знаний и подготовки кадров для горнодобывающей отрасли.
«Мы принимаем это мероприятие на открытом воздухе в Mist Gardens, г. Китве провинции Коппербелт, для чего создадим собственную уникальную площадку на 200000 кв. м, на которой представим в полном объеме технические услуги, привлечем местные предприятия и получим поддержку местного сообщества», - комментирует Дэвид Ашдаун директор по развитию Spintelligent. «Реакция на запуск мероприятия очень позитивная и мы ожидаем аншлаг на первом мероприятии, запланированном 28-29 апреля 2014 года», - утверждает Гэри Корин, управляющий директорSpecialisedExhibitions.
Ки́тве-Нка́на - город в центральной части Замбии в провинции Коппербелт, второй по численности населения после Лусаки. Это транспортный узел и важный промышленный центр страны. Поблизости от города имеется крупное месторождение медных и медно-никелевых руд. Здесь расположен крупнейший в Замбии медеплавильный завод, производящий до 200 тысяч тонн меди в год.
Медный пояс занимает небольшую часть провинции Коппербелт — индустриального сердца страны. Здесь на площади менее 4% общей территории страны сосредоточено более 20% населения. На заводах провинции выплавляется и рафинируется медь — основное богатство страны, а также кобальт и небольшие количества золота и серебра.

Источник:
http://www.expoclub.ru
14:27
1406
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X