Проект РБК-Недвижимость признан лучшим СМИ о недвижимости

Интернет-портал РБК-Недвижимость стал лауреатом ежегодной премии Russian Real Estate Forum (REEF) Awards-2013 RREF в номинации "Лучшее СМИ" за достижения в освещении рынка жилищного строительства.
Интернет-портал РБК-Недвижимость стал лауреатом ежегодной премии Russian Real Estate Forum (REEF) Awards-2013 RREF в номинации "Лучшее СМИ" за достижения в освещении рынка жилищного строительства.

RREF Awards – это статусная премия для игроков рынка жилищного строительства. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных отраслей бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

Помимо "РБК-Недвижимость" на победу в номинации "Лучшее СМИ" претендовали порталы "РИА Новости Недвижимость", "Индикаторы рынка недвижимости», Metrinfo, Russian Realty, журналы "Ипотека и кредит", "Дайджест российской и зарубежной недвижимости" и другие серьезные соперники.

Ранее в этом году проект "РБК-Недвижимость" стал победителем VII Ежегодного международного открытого конкурса сайтов рынка недвижимости WEB-Realtor-2013 (Санкт-Петербург) в номинации "Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости".

«В 2013 году портал "РБК-Недвижимость" пережил второе рождение, - рассказывает Андрей Варгин, руководитель портала "РБК-Недвижимость". - В апреле мы запустили новую версию сайта, которая была написана «с нуля». Серьезным изменениям подверглась редакционная политика – акцент был сделан на информации, полезной покупателям жилья. Благодаря этому мы получили один из лучших портретов аудитории среди СМИ, освещающих рынок недвижимости, а посещаемость портала в будние дни теперь превышает 100 тысяч человек. Вместе с тем мы находимся еще в начале пути. Наша цель – сделать "РБК-Недвижимость" не только лучшим СМИ в своем сегменте, но и самым удобным порталом для работы с базой недвижимости, как для частных лиц, так и для риэлторов. Признание профессионального сообщества придает нам сил и уверенности в том, что мы движемся в правильном направлении».


Контакт для журналистов: +7 (495) 363-1111, pressa@rbc.ru

РБК-Недвижимость – информационная площадка, объединяющая актуальную базу предложений, оперативные новости и эксклюзивную аналитику рынка недвижимости. Среднесуточная посещаемость портала составляет около 90 тыс. уникальных посетителей — это один из самых высоких показателей среди информационных ресурсов Рунета, рассказывающих о недвижимости. Ядро аудитории составляют бизнес-ориентированные пользователи материнского сайта rbc.ru.

RBC.ru – лидер российского делового информационного пространства и крупнейший контентный ресурс Рунета, специализирующийся на финансово-экономической информации и занимающий ведущие позиции в нишевых сегментах. Предлагает более 20-ти тематических проектов. Самая большая аудитория среди деловых порталов – около 20 млн. человек в месяц.

Источник:
http://metrium.ru/
11:24
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X