Паназиатские сокровища Asia Hall

Новое осеннее спецпредложение Джек Вонг шеф-повар модного ресторана Asia Hall посвятил паназиатским сокровищам высокой кухни.
Новое осеннее спецпредложение Джек Вонг шеф-повар модного ресторана Asia Hall посвятил паназиатским сокровищам высокой кухни.
Авторский стиль сингапурского шеф-повара, экзотические составляющие и отменный вкус давно завоевали признание столичной публики.
Вкусовая палитра осени 2013 года многогранна и многонациональна: блюда Малайзии, Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Индонезии, Японии, Китая и Индии под фьюжн соусом от шеф-повара обещают яркие гастрономические впечатления московским гурманам и адептам паназиатской кухни.
Только в осеннем меню 2013 Asia Hall настоящие сокровища Азии: шокирующие и притягательные:
«Фуагра в шоколаде» с чатни из ананаса, которая подается на шарике маскарпоне с имбирным печеньем под теплым горьким шоколадом, «Королевский суп» из морских сокровищ на основе мяса плавника акулы с трепангом, аболоном и морским пузырем и Салат из сладкой папайи с лобстером на пару с юдзу дрессингом и свежим мандарином.
Открывает осеннее предложение дим сам «4 сокровища» с мясом акулы, трепангом, гребешком и креветкой, в качестве аперитива можно заказать китайские тарталетки с креветками, с бамбуком, грибами шиитаке, кунжунтным маслом и обжаренной капустой или баклажан, фаршированный креветками, приготовленный в воке с кисло-сладким соусом.
Пекинская утка – одно из фирменных блюд ресторана, вошла в салат с хрустящим тофу во фритюре со свежими овощами, кедровыми орехами и тысячелетним соусом.
Для любителей морепродуктов настоящий «Атлантический рай» (устрицы, морской гребешок, мидии, кальмар, королевские креветки, сашими лосось, спизула) с авторсими соусами от шеф-повара или оригинальное блюдо - дорадо в кармашке с чили-соусом, которое готовится в воке и укладывается в паровую булочку, легкий морской тартар сэт: 1 сет: осьминог со свежей клубникой, авокадо, заправленный бальзамическим кремом и рукколой; 2 сет: лосось с зеленым луком, зеленым яблоком под соуосм «Филадельфия» и миксом зелени; 3 сет: тунец с соусом васаби подается с кунжутом и кресс-салатом; 4 сет: гребешок с тайским манго и тобико, заправленные бальзамическим соусом.
Каре ягненка «Тандури» с картофельным салатом карри придется по душе мясоедам и утонченным гурманам.

Этой осенью самые изысканные сокровища Азии гости можно будет попробовать на вкус в ресторане Asia Hall.

Источник:
http://ohrana174.ru/category/novosti/
00:13
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X