Третий не лишний! Открыто третье заведение сети кафе «Лепёшка»

Осенью открылось 3-е заведение сети восточных кафе «Лепёшка» формата casual dining.
Осенью открылось 3-е заведение сети восточных кафе «Лепёшка» формата casual dining.

Три этажа стильного и уютного пространства с мягкими диванами, уже узнаваемым «восточным колоритом», воплощенным в предыдущих кафе сети, но в тоже время со своим «характером», расположились на 1000 м2.
Кафе на Серпуховской отличают яркие восточные акценты на фоне пастельного бэкграунда, цветные люстры из Марокко, которые придают кафе особое праздничное настроение, еще больше мягких диванов, а на мансарде стеклянный атриум с панорамным видом на звездное небо.

Гостей кафе ждут 350 посадочных мест, 2 vip-зала и зал караоке.
Зал караоке с бэк-вокалом оснащен профессиональным оборудованием, не имеющим аналогов в Москве: звук, свет и видео.
Новое кафе «Лепёшка» станет идеальным решением для проведения банкета, корпоративного или семейного праздника. Удобная планировка и уютный интерьер с мягкими диванами, в котором можно легко создать комфортную зону для любого торжества.
По словам управляющего партнера проекта «Лепёшка» Романа Гройсберга: «Как говорится «Хорошего много не бывает!» Мы продолжаем динамично развиваться и расширяться. Сегодня заработало третье кафе нашей сети, в котором я воплотил много новых и интересных идей. Кафе стало еще более светлым с оригинальными дизайнерскими фишками, неизменным было и остается наше гостеприимство и честный подход к сервису и кухне.
Мы продолжаем внедрять электронный сервис вызова сотрудника ресторана «сервис в одно касание», что весьма актуально для больших заведений с многоярусной планировкой. В этом заведении мы отказались от стульев, отдав предпочтение только мягким диванам и креслам. Обилие натуральных материалов, декора, цветов, деревянных элементов и теплого освещения придают ощущение «домашнего уюта». В сентябре меню сети обновилось: популярные блюда узбекской, европейской и японской кухни мы дополнили сезонными новинками, расширили барную и кальянную карту. А также разнообразили предложение бизнес-ланча - это более 60-ти блюд и напитков на выбор по цене 295 руб. Отдельного внимания заслуживают наши десерты и выпечка. Кроме традиционной восточной пахлавы, чак чака и домашнего варенья Вы сможете попробовать наш фирменный «Наполеон», пирог из ташкентских лимонов, персидские печенья и нежный шоколадный чизкейк . Из планов на будущее могу сейчас сказать, что в новом сезоне 2014 запланировано открытие летней веранды» и введение службы доставки».

Кафе «Лепёшка» на Серпуховской - отличная музыка, открытая кухня, тандыр, мангал, запах свежеиспеченных лепешек и «восточное» гостеприимство уже знакомое гостям «Лепёшки».

Возможен заказ блюд на вынос. Действуют дисконтные карты с 30% скидкой по будням до 17.00 и 10% скидкой во все остальное время.
Караоке работает ежедневно с четверга по воскресенье с 21-00 и до 6 утра!

Адрес: м.Серпуховская, 23
Режим работы: с 10.00 – 00.00 пн-ср, вс
Каждые четверг, пятницу и субботу до 06 утра
- Wi-fi

Справка:

«Лепёшка» - демократичное заведение, сеть кафе восточной кухни. В основе меню домашняя узбекская кухня, а также популярные блюда Кавказа, Европы и Японии.



Все по-восточному!

Сеть Кафе «Лепёшка»
www.lepeshka-cafe.ru
Роман Гройсберг
Тел.: (495) 739-67-98

Источник:
http://ohrana174.ru/category/novosti/
00:22
393
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X