Asia Apparel Expo – мероприятие по сорсингу азиатских производителей одежды для европейских клиентов

Краткое содержание:
ASIA APPAREL EXPO будет проходить в Messe Berlin, со вторника, 18 февраля, по четверг, 20 февраля 2014 года. В мероприятии примут участие поставщики, представляющие страны и регионы с крупнейшими объемами производства одежды, - Бангладеш, материковый Китай, Гонконг, Индию, Пакистан, Таиланд и Вьетнам.
ГОНКОНГ (HONG KONG), 10 января 2014 г. /PRNewswire/ -- ASIA APPAREL EXPO, являясь крупнейшей в Европе торговой выставкой с участием азиатских компаний-производителей одежды в очередной раз представит своим посетителям тщательно отобранную группу экспонентов с широким ассортиментом высококачественной продукции, 100% сделанной в Азии, включая мужскую, женскую, детскую одежду, ткани, а также элементы отделки и аксессуары.

ASIA APPAREL EXPO будет проходить в Messe Berlin, со вторника, 18 февраля, по четверг, 20 февраля 2014 года. В мероприятии примут участие поставщики, представляющие страны и регионы с крупнейшими объемами производства одежды, - Бангладеш, материковый Китай, Гонконг, Индию, Пакистан, Таиланд и Вьетнам. Число предварительно зарегистрировавшихся посетителей выставки выросло в два раза по сравнению с прошлым годом, и организаторы мероприятия уверены, что формат и ценность этой торговой выставки получают все большее признание в европейской швейной промышленности.

В рамках ТРЕТЬЕЙ сессии выставки в Европе свои товары и услуги представят свыше 250 опытных компаний, специализирующихся на удовлетворении европейского спроса на готовую одежду, производстве по контракту и разработке частных торговых марок.

В феврале 2013 года, во второй сессии выставки, приняли участие более 225 азиатских компаний из Бангладеш, материкового Китая, Гонконга, Индии, Макао, Пакистана, Шри-Ланки, Вьетнама и Иордании. Посетителями мероприятия стали почти 2 000 европейских торговых специалистов из Германии, Польши, Испании, Великобритании, Италии, Франции, Дании, Чехии, Нидерландов, России, Швеции, Бельгии, Португалии и других стран Европы.

ASIA APPAREL EXPO 2013 представляет собой надежную и удобную РЫНОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ АЗИАТСКОГО СОРСИНГА непосредственно в «сердце» Европы - в БЕРЛИНЕ - для производителей фирменных товаров, торговых компаний, оптовых и розничных торговцев, сетей розничной торговли, дизайнеров, представителей частных торговых марок и офисов закупок, представляя лучших азиатских производителей, соединяя покупателей и продавцов.

Примечание для редакторов
MEGA EXPO (Berlin) Limited
38/F, Enterprise Square Three,
39 Wang Chiu Road,
Kowloon Bay, Kowloon, Hong Kong (Гонконг)
Тел.: +852-3588-9688
Факс: +852-3588-9668
cs@asiaapparelexpo.com

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ
Г-н Бэн Вонг (Ben Wong)
маркетинговый директор
Email: ben.wong@mega-expo.com
Tel: +852-3588-9688
Источник:
http://alepalg-masterpress.blogspot.ru/2014/01/blog-post_11.html
01:33
373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X