Mongolia Mining 2014 открылась

В Улан-Баторе работает 4-я международная выставка горнорудной техники и оборудования "Mongolia Mining 2014", являющаяся одной из крупнейших и престижных в Монголии. Выставка проходит под девизом "Всемирные технологии рядом с нами" и продлится до 12 апреля. В мероприятии принимают участие около 120 компаний из 16 стран.
В Улан-Баторе в комплексе “Буянт-Ухаа” работает 4-я международная выставка горнорудной техники и оборудования "Mongolia Mining 2014", являющаяся одной из крупнейших и престижных в Монголии. Выставка проходит под девизом "Всемирные технологии рядом с нами" и продлится до 12 апреля. В мероприятии принимают участие около 120 компаний из 16 стран.
Постоянные участники из России, Китая, Австралии, США, Германии, Турции, Польши, Японии, а также новички из Великобритании, Италии, Кореи, Словакии и Сингапура предлагают посетителям новые, современные и инновационные горнорудные технологии, современную технику для дорожной, строительной, нефтяной и инфраструктурной отраслей. Среди участников производитель грузовиков двигатель "Cummins""Joy Global" из США, российский гигант "Уралмашзавод" и японская "Mitsubishi".
Если в прошлом году выставку посетили около 4000 человек, "то в этом мы ожидаем увеличение этого числа до 6000" считает глава оргкомитета Т.Баттулга. Во время выставки будет также организовано несколько мероприятий, способствующих обмену информацией, установлению контактов и сотрудничества.

Источник:
http://www.expoclub.ru
11:22
1360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X