PiLove cafе: Детское меню для маленьких гурманов

В апреле в PiLove café очередная гастрономическая премьера: Андрей Фадеев Шеф-повар презентует меню для маленьких гурманов.
В апреле в PiLove café очередная гастрономическая премьера: Андрей Фадеев Шеф-повар презентует меню для маленьких гурманов.
В детское меню вошли салаты, супы и любимые блюда малышей с «полезным» акцентом, которые с любопытством и удовольствием уже оценили подрастающие гурманы.
Легкий и яркий салат «Лужайка Али Бабы» заряжен витаминами и солнечным настроением, приготовлен из свежих овощей станет прекрасной основной для обеда или ужина.
Горячее открывает «король всех бульонов» - «Курочка Ряба» с детской лапшой, куриным филе и зеленью, а также овощной крем-суп «Кабачок-Зеленый Бочок» из кабачков с соусом песто, базиликом и болгарским перцем.
На второе Шеф-повар PiLove café предлагает оригинальное меню с героями из восточных сказок, куда вошли любимые детские блюда с легким ориентальным акцентом. От сказочных названий в меню у маленьких гостей обещает разыграться не только аппетит, но и фантазия!
«Солнечный» омлет в корзиночке из слоеного теста, с сыром и томатами черри, любимые рыбные котлетки Синбада-морехода с картофельным пюре и соусом тартар, плов «Волшебная лампа» телятиной, желтой морковью, изюмом, гранатом и перепелиными яйцами, оригинальный шашлычок-пикничок с овощами и картофелем фри, гамбургер от старика Хоттабыча с телятиной и картофелем фри.
Маленькие сладкоежки порадуются разнообразию десертов и восточных сладостей в детском меню: сладкие блинчики, волшебное «мороженое-нуга» , домашнее варенье, ягодные сорбеты и сладкая самса.

Источник:
http://www.thebeautynews.ru/
23:04
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X