Торжественное открытие нового завода по производству портвейна Porto CRUZ

Торжественное открытие нового завода по производству портвейна Porto CRUZ
ПАРИЖ, 28 Июля 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания La Martiniquaise, владелец марки, являющейся мировым лидером, Porto CRUZ, открыла новый производственный участок с новым, ультрасовременным заводом по производству портвейна и централизованным складом бестарного хранения. Проект является значительной инвестицией в развитие производства портвейна.

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке:

http://www.multivu.com/mnr/71400593-porto-cruz-new-winery-grand-opening

Новое предприятие, расположенное на северо-западе Португалии в поселке городского типа Алижо, состоит из завода по производству портвейна с годовой производительностью шесть миллионов литров и централизованного склада бестарного хранения на 20 миллионов литров. Оно окружено виноградниками знаменитой долины Дору, где выращивают виноград, используемый для производства портвейна.

«Компания La Martiniquaise уже давно занимается производством портвейна. Инвестирование в регион Дору укрепит нашу политику расширения продаж портвейна и распространит Porto CRUZ по всему миру», - говорит Сильвия Бернард, международный маркетинговый директор группы.

В конце июня г-н КАВАКО СИЛЬВА, президент Португальской Республики, министры экономики и сельского хозяйства и консул Франции после экскурсии по винному заводу официально открыли этот новый производственный участок, принадлежащий дому GRAN CRUZ.

В своей вступительной речи президент Португальской Республики одобрил инвестиции группы LA MARTINIQUAISE в португальскую экономику и ее участие в стимулировании и развитии экспорта портвейна. Португальское телевидение освещало это событие национального масштаба.

Контакты:

Аурелия Прат, LA MARTINIQUAISE

GRAN CRUZ, Rua José Mariani, 390, 4400-195 Vila Nova de Gaia, Portugal (Португалия)

aurelie.prat@la-martiniquaise.fr

 
Источник:
http://www.opti-com.ru
15:22
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X