Asia Plantation Capital преставляет экологически чистые масла орлиного и удового дерева

Asia Plantation Capital преставляет экологически чистые масла орлиного и удового дерева
СИНГАПУР (SINGAPORE), 30 октября 2014 г. /PRNewswire/ -- После успеха на выставке Patrimonia во Франции и двух конференциях Timberland Investment Conference в Лондоне нишевая компания, специализирующаяся на операциях с правами собственности в лесозаготовительной отрасли и управлении плантациями, Asia Plantation Capital представит свою продукцию на DKM – ведущей немецкой торговой выставке для финансовой и страховой индустрии, проходящей с 28 по 30 октября 2014 года в дортмундском центре Westfalenhallen.

Взгляд европейских инвесторов на лесозаготовительную отрасль традиционно представляет собой комбинацию вопросов безопасности, защиты материального благосостояния и «долгосрочной» перспективы. В странах с холодным климатом земля под деревьями, как правило, является неотъемлемой частью инвестиций. Фактическая древесина – а с недавнего времени и биомасса, получаемая из нее, - может храниться на пнях вплоть до появления необходимых рыночных условий для продажи.

В теплых тропических регионах, а также при торговле высокоценными породами древесины - например, орлиного дерева, - компания Asia Plantation Capital успешно преобразовала отраслевую практику, значительно сократив временные сроки (до 7 лет на некоторых плантаций) в сочетании с упором на экологичность и создание высокой ценности во всех звеньях цепочки переработки особой древесины в конечные продукты.

В аспекте древесины орлиного дерева это включает возможность участия в проектах, предполагающих реализацию полного процесса – от посадки саженцев до дистилляции ценного масла удового дерева из срубленных деревьев. Предполагаемые доходы не зависят от обычных акций и паев и повышаются, благодаря разработанной компанией Asia Plantation Capital стратегии выращивания деревьев на принадлежащих ей землях.  В основе высокой рентабельности орлиного дерева лежит одна из самых лучших существующих на сегодняшний день комбинаций «дерево/конечный продукт».

Томас Шибли (Thomas Schibli) – эксперт по плантациям орлиного дерева и ценных производных продуктов из этой древесины (например, удового масла), - вместе с другими членами команды Asia Plantation Capital будет лично рассказывать о концепции «зеленых» инвестиций и экологически чистой плантационной лесозаготовке.

Asia Plantation Capital предлагает доступ к ответственному и экологичному управлению лесозаготовкой в Юго-Восточной Азии. В основе ключевой бизнес-стратегии лежит переработка таких пород, как бамбук, тик и орлиное дерево, с созданием дополнительной ценности и производством продуктов класса «люкс». Следующей стратегической целью компании является агролесоводство, поскольку подобная деятельность позволяет приносить пользу сельскому населению, повышая уровень их жизни и процент трудоустройства.

Подходя к вопросу лесозаготовке с точки зрения управления плантациями и используя свой многолетний опыт, Asia Plantation Capital имеет возможность предоставлять консалтинговые услуги и предлагать профессиональным международным инвестором среднесрочные и долгосрочные варианты проектов экологичного лесного хозяйства.

Asia Plantation Capital: Экологически устойчивые инвестиции для современной эпохи.

О Asia Plantation Capital

Короткооглавном:

  • 600 млн. долл. США – общая стоимость активов, принадлежащих Компании и находящихся по ее управлением

  • 53,5 млн. долл. США – оборот Компании в прошлом финансовом году

  • 100 млн. долл. США – прогнозируемый оборот Компании в текущем финансовом году

  • 2 000 000 – текущее количество единиц орлиного дерева на плантациях.


Asia Plantation Capital является владельцем и оператором различных коммерческих плантаций и фермерских предприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе и по всему миру. Предприятие входит в группу ассоциированных компаний Asia Plantation Capital Group/  Сфера их специализации – реализация мультикультурных и разнообразных плантационных проектов, направленных на удовлетворение внутреннего и коммерческого спроса в странах, где эти компании осуществляют свою деятельность. Тесное сотрудничество и поддержка местного сообщества - это основополагающий принцип бизнеса АРС. Компания стремится предоставлять социальную и культурную поддержку и осуществлять инвестиции с целью избавления местных жителей от опустошения и нелегальной вырубки лесов, которая до недавних пор была одним из основных источников дохода в некоторых регионах Азии. Группа, официально учрежденная в 2008 году, хотя и осуществлявшая свою частную деятельность с 2002 года, сегодня воплощает в жизнь различные плантационные и сельскохозяйственные проекты на четырех континентах. В данный момент компания активно реализует проекты в Таиланде, Малайзии, Китае, Лаосе, Индии, Камбодже, Шри-Ланке, Мозамбике, Гамбии, Северной Америке и Европе.

Пропаганда и поощрение использования сертифицированной древесины - лучший способ предотвращения опустошения лесов, защиты биоразнообразия и борьбы с бедностью в тропических регионах. Для яхтенного сектора, представители которого всегда стремятся к совершенству и уже прикладывают значительные усилия для защиты окружающей среды, это также представляется отличным способом гарантировать использование древесины, полученной только путем легальной вырубки.

Контакты
Эдриан Хэнг (Adrian Heng), корпоративный маркетинговый директор
Тел.: +65-6222-3386
Mоб.: +65-9750-7440

adrian.heng@asiaplantationcapital.com

 

 
Источник:
http://www.rosleshoz.gov.ru/
16:21
935
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X