Программа для индивидуальных инвесторов Мальты сообщает о стабильном успехе: более 450 млн евро прям

Программа для индивидуальных инвесторов Мальты сообщает о стабильном успехе: более 450 млн евро прямых иностранных инвестиций
ЛОНДОН, 15 января 2015 г. /PRNewswire/ -- Фирма Henley & Partners сообщает о стабильном успехе программы для индивидуальных инвесторов Мальты и об оформлении первых свидетельств о натурализации.

Программа для индивидуальных инвесторов (Individual Investor Program, IIP) Мальты уже получила более 400 заявок с момента своего начала в 2014 г., что обеспечит более 450 млн евро (530 млн долл. США) прямых иностранных инвестиций.

Эти прямые иностранные инвестиции включают депозиты, бонды и недвижимость, а также прочие финансовые инструменты и составляют примерно 10 млн евро (12 млн долл. США) в неделю.

Уже оформлены первые письма о принципиальном утверждении гражданства, и заявителям будут выданы первые свидетельства о натурализации вскоре после выполнения требований по вкладам, инвестициям и постоянному месту жительства. Среди заявителей уже представлены граждане более чем 40 стран.

Программа IIP - это современная программа предоставления гражданства через инвестиции, которая направлена на индивидуальных лиц и семьи со сверхвысоким собственным капиталом по всему миру. Программа разработана для правительства Мальты в рамках концессионного договора о предоставлении государственных услуг фирмой Henley & Partners, которая обеспечивает ее маркетинг во всем мире. Эндрю Дж. Тэйлор (Andrew J. Taylor), заместитель председателя совета директоров Henley & Partners заявляет: «Наша фирма понимает тончайшие детали программы IIP, потому что мы разрабатывали и создавали ее совместно с правительством Мальты. Мы с гордостью работаем с большинством семей, подающих заявки на предоставление гражданства в рамках программы, которые выбрали фирму Henley & Partners, потому что мы обладаем наилучшими возможностями, чтобы обеспечить выполнение заявителями всех государственных норм и действий, требуемых для успешной подачи заявки».

Выступая на семинаре фирмы Henley & Partners Seminar в представительстве высокого комиссара Мальты в Лондоне в конце 2014 г., премьер-министр Мальты, почетный доктор Джозеф Маскат (Joseph Muscat), прокомментировал: «Успех заключается в инновации. Мы считаем, что концепция гражданства быстро эволюционирует, и хотим быть на переднем рубеже этой инновации. Именно поэтому мы предложили революционную программу для индивидуальных инвесторов, единственную программу предоставления гражданства через инвестиции, утвержденную Европейской комиссией. Ее можно объяснить одним словом: талант. Мы хотим повысить свою конкурентоспособность, расширив свой резерв талантов и нашу глобальную сеть. Мы считаем, что это - новые границы нового смелого мира».

Программа IIP предоставляет гражданство отвечающим установленным требованиям, обладающим хорошей репутацией иностранным гражданам и семьям, которые внесут значительный вклад в экономическое развитие Мальты. Программа предполагает строжайшие в мире стандартны комплексной юридической проверки, которые обеспечивают прием только клиентов с высокой репутацией.

Программа также ограничена на уровне 1 800 успешных основных заявителей, после чего она будет закрыта. Благодаря этому программа является самой эксклюзивной в мире.

О программе для индивидуальных инвесторов Мальты

Щелкните здесь, чтобы прослушать выступления почетного доктора Джозефа Маската (Joseph Muscat), премьер-министра Мальты; Эрика Дж. Мэйджора (Eric G Major), генерального директора фирмы Henley & Partners; а также других ведущих экспертов о программе для индивидуальных инвесторов Мальты.

О фирме Henley & Partners

Фирма Henley & Partners является мировым лидером в области планирования вопросов постоянного места жительства и гражданства. Каждый год сотни состоятельных лиц, семей и их консультантов доверяют нашему опыту и знаниям в этой области.

Концепция планирования вопросов постоянного места жительства и гражданства была разработана фирмой Henley & Partners в 1990-х. По мере роста глобализации появился значительный интерес к вопросам постоянного места жительства и гражданства среди растущего числа свободно перемещающихся по миру предпринимателей и инвесторов, которые работают с фирмой Henley & Partners.

Фирма также управляет ведущей практикой по предоставлению консультаций государственным органам. Мы собрали более 4 млрд долл. США прямых иностранных инвестиций и приняли участие в стратегических консультациях, а также разработке, подготовке и реализации нескольких наиболее успешных программ постоянного места жительства и гражданства по всему миру.

http://www.henleyglobal.com

Источник: Henley & Partners

Контакты для СМИ:


для получения дополнительных фотографий Мальты;

почетного доктора Джозефа Маската (Joseph Muscat);

премьер-министра Мальты;

заместителя председателя совета директоров Henley & Partners Эндрю Дж. Тэйлора (Andrew J. Taylor)

amanda.philp@henleyglobal.com

Контакты, дополнительная информация:

Аманда Филп (Amanda Philp), начальник отдела общественных связей, Лондон

Тел.: +44 207 216 6080

amanda.philp@henleyglobal.com

 
Источник:
http://www.rosbalt.ru/business/2015/01/12/1356083.html
00:03
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Брокерская компания "Риком Траст".
X
X