Итальянская управляющая компания JSH Hotels Collection запускает проект "Региональный гид"

Итальянская управляющая компания JSH Hotels Collection запускает проект "Региональный гид"
МИЛАН, 16 июня 2015 г./PRNewswire/ -- JSH Hotels Collection - управляющая группа, которая выделяется на фоне итальянских компаний гостиничной отрасли спецификой своего портфолио, включившего в себя как независимые организации, так и международные сети.  Группа запускает амбициозный проект под названием "Local Advisor" (Региональный гид) - современный консьерж-сервис, более продвинутый по сравнению с традиционными аналогами и предлагающий более интересные программы отдыха.

(Фото: http://photos.prnewswire.com/prnh/20150616/748873 )

Одной из главных задач группы с момента создания было не только развитие отелей, но и сохранение природного, творческого, культурного и эногастрономического наследия, характерного для каждого региона. JSH дополняет спектр клиентских услуг, подкрепленных компетентным профессиональным глубоким знанием специфики регионов, эксклюзивным консьерж-сервисом "Региональный гид".

Региональный гид способен составлять и корректировать индивидуальные программы для самых взыскательных клиентов, уставших от традиционных туристических пакетов, предлагать необычные и малоизвестные маршруты, позволяющие получить уникальные впечатления от региона и превращающие обычный отпуск в приключение.

В числе множества предложений можно отметить экскурсию "Венецианская гребля", которую проводит отель Galzignano Golf & SPA Thermae Resort. Потрясающее путешествие на исторических деревянных лодках вдоль местных каналов, мимо парков, прибрежных лесов и прекрасных венецианских вилл. В свою очередь, отель Acaya Golf & Spa Resort, расположенный в Апулии, рекомендует курсы скульптурного мастерства, которые проводятся в тени древних оливковых деревьев знаменитым маэстро камня Ренцо Бутаццо (Renzo Buttazzo). И наконец, из отеля Pìcciolo Etna Golf Resort & Spa, расположенного на склоне большого вулкана, можно отправиться в увлекательное путешествие верхом, посвященное 4 основным элементам: воде, огню, земле и воздуху.

Региональный гид также порекомендует вам рестораны, модные бары и лучшие культурные мероприятия, поможет с прокатом яхт, лимузинов, вертолетов и других воздушных судов.

JSH Hotels Collection - молодая и быстро развивающаяся управляющая группа, известная в итальянском гостиничном секторе благодаря своему инновационному портфолио независимых компаний, успевших войти в престижные международные сети. Отели, находящиеся в ведении группы JSH, расположены в таких крупнейших городах Италии: Риме, Милане, Болоньи, Флоренции, а также в таких сказочных местах, как Венеция, Тоскана, Сардиния, Сицилия, Саленто и Калабрия.

Контактная информация:

Пресс-центр JSH, +39-0541-620122, press@jsh-hotels.com

 

Источник: JHS Hotels Collection
Источник:
http://www.guamfa.com
16:20
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0