Honghua и LNG Power Shipping заключили договор в сфере судостроения на общую сумму 760 млн. юаней КН

Honghua продолжает расширять свою деятельность в сфере морской нефтедобычи и оптимизирует диверсифицированную структуру бизнеса
ЧЭНДУ (CHENGDU), Китай, 10 августа 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Honghua Group Ltd («HH») (код ценных бумаг: 196.HK), ведущий мировой производитель наземных буровых установок, рада сообщить о заключении с LNG Power Shipping Limited  договора о реализации судостроительных проектов.  Новое соглашение на общую сумму около 760 млн. юаней КНР было подписано с в начале августа этого года. По условиям договора, НН построит и продаст 200 речных судов внутреннего плавания на СПГ, обладающих определенными спецификациями и водоизмещением 700 т, 950 т и 1350 т. Ожидается, что выпуск всех  судов будет завершен до конца сентября 2016 года.

Г-н Чжан Ми (Zhang Mi), глава правления H H, так прокомментировал заключение нового соглашения: «Суда, работающие на сжиженном газе, постройкой которых займется НН, представляют собой новый тип экологических чистых транспортных средств, создание которых является прямым ответом на концепцию защиты окружающей среды и экономии энергоресурсов.  Суда на СПГ, предназначенные, главным образом, для внутреннего речного судоходства, обеспечат значительное сокращение вредных выбросов в процессе эксплуатации. Эти транспортные средства не только соответствуют требованиям провозглашенной Правительством КНР политики «Зеленая Янцзы», но и позволяют предприятиям сокращать расходы на топливо.  Благодаря великолепным возможностям НН в сфере НИОКР, современным технологиям производства шельфовой техники, а также конкурентным преимуществам гигантского «крана Хунхай» и морской платформы, компания НН и в дальнейшем планирует расширять свою деятельность в сфере морской нефтедобычи и оптимизировать диверсифицированную структуру бизнеса».

О компании HH (код ценных бумаг: 196.HK)

НН является одним из крупнейших в мире производителей наземного бурового оборудования. Основная сфера специализации компании включает производство традиционных наземных буровых установок, цифровых буровых вышек, комплектующих к ним, а также запчастей и компонентов для технического обслуживания функционирующих буровых установок. Основываясь на прочном существующем фундаменте своего бизнеса, НН планирует реализовывать стратегию диверсификации и расширения сферы деятельности с целью трансформации в интегрированное предприятие, занятое во взаимосвязанном развитии трех основных секторов, включая наземное и подводное бурение, производство оборудования и освоение нефтегазовых ресурсов, а также предоставление инженерно-технического обслуживания.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

Honghua Group Limited
Г-жа Джинни Чэнь (Jinny Chen)
Tел.: (86 28) 6817 6881
Факс: (86 28) 8297 1850
Email: ir@hhcp.com.cn

 

 
Источник:
http://www.expoclub.ru
12:33
643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X