Компания «ТК ХимПромИндустрия» заключает соглашение с заводом ОАО «Башкирская содовая компания» (ран

Компания «ТК ХимПромИндустрия» пополнила портфель брендов, с которыми она сотрудничает, подписав контракт с одним из крупных химических комплексов - ОАО «БСК» - «Башкирская содовая компания».
Компания «ТК ХимПромИндустрия» пополнила портфель брендов, с которыми она сотрудничает, подписав контракт с одним из крупных химических комплексов - ОАО «БСК» - «Башкирская содовая компания». Она была образована в результате слияния ОАО «Сода» и ОАО «Каустик».
Предприятие ООО «ТК ХимПромИндустрия» - это крупнейший производитель промышленной химии. Она занимается оптовыми поставками промышленной химии на дистрибьюторских правах. Все товары, которые подлежат реализации, производятся в г. Стерлитамак, на заводе, с которым и было подписано соглашение. Данный завод называется ОАО «БСК», что расшифровывается как «Башкирская содовая компания». Она объединилась воедино весной 2013 из ОАО «Каустик» и ОАО «Сода».
Сама история компании «ТК ХимПромИндустрия» насчитывает более 22 лет, за эти годы она успела занять лидирующие позиции на российском рынке и в зарубежных странах за счет постоянного расширения ассортимента.
Что касается предприятия ОАО «БСК», то оно возглавляет пальму первенства по производству кальцинированной и пищевой соды, каустической соды и кабельных пластикатов.
О компании
Компания ООО «ТК ХимПромИндустрия» является крупным производителем промышленной химии и оптовым поставщиком на правах дистрибьютора.
ООО «ТК ХимПромИндустрия»
Телефон:
+7 495 66 444 56
+7 495 66 444 57
Эл.почта: himpromind@mail.ru
Сайт: http://prom-him.ru/


Источник:
http://www.prom-him.ru/
17:02
677
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X