Dunkin' Donuts объявляет о праздновании второго всемирного дня кофе во вторник 29 сентября

Dunkin` Donuts приглашает гостей по всей Европе 29 сентября получить бесплатную маленькую порцию горячего или холодного кофе Original Blend при покупке любого блюда
КАНТОН (CANTON), Массачусетс, 23 сентября 2015 г. /PRNewswire/ -- Dunkin` Donuts, одна из ведущих мировых сетей ресторанов выпечки и кофе, сегодня объявила о специальной акции для любителей кофе по всей Европе. Во вторник 29 сентября, в ознаменование второго Всемирного дня кофе, рестораны сети, участвующие в акции, предложат посетителям бесплатную маленькую порцию горячего или холодного кофе Original Blend при заказе любого блюда. Акция будет проходить в соответствующих ресторанах Dunkin` Donuts в Австрии, Болгарии, Дании, Грузии, Германии, Исландии, Люксембурге, России и Швеции.

Логотип - http://photos.prnewswire.com/prnh/20110224/NY53806LOGO

«С самого момента рождения нашего бренда 65 лет назад кофе неизменно остается неотъемлемой частью меню Dunkin` Donuts. Поэтому мы очень рады 29 сентября этого года отпраздновать в наших ресторанах второй ежегодный Всемирный день кофе, - отметил Крис Фукуа (Chris Fuqua), вице-президент по вопросам бренд-маркетинга, глобального анализа потребительских предпочтений и инноваций продукции Dunkin` Brands. - Мы надеемся, что наши гости по всей Европе присоединяться к нашему празднованию и насладятся кофейной акцией от Dunkin` Donuts».

В этом году Dunkin` Donuts во второй раз отмечает Всемирный день кофе в стремлении высказать благодарность поклонникам торговой марки за их преданность и подчеркнуть важную роль кофе в повседневной жизни людей по всему земному шару. Рестораны Dunkin` Donuts по всей Европе предлагают широкий ассортимент горячего и холодного кофе, включая такие вкусы, как Original Blend, Mocha, Caramel, Vanilla и Hazelnut. Посетители также могут попробовать вкуснейшие горячие и холодные латте, капучино и эспрессо.

Dunkin` Donuts на протяжении 65 лет является лидером в сфере кофейного бизнеса. В 2014 году компания продала около 1,8 миллиардов чашек кофе по всему миру. Имя торговой марки отражает идею сочетания вкусного, высококачественного кофе и пончиков. Людям нравится макать пончики в кофе, что и подсказало создателям бренда это название («dunkin`» в переводе с английского означает «макать, окунать»). В состав фирменного Original Blend от Dunkin` Donuts входят зерна 100% сорта арабика, а характеристки кофе компании получают высочайшие оценки специалистов отрасли.

Чтобы узнать больше о компании Dunkin` Donuts и ее ассортименте высококачественных напитков, сэндвичей и выпечки, следите за нашими новостями на Facebook: www.facebook.com/DunkinDonuts.

О Dunkin` Donuts

Dunkin` Donuts, основанная в 1950 году, является самой популярной в Америке сетью кафетериев-кондитерских. Сеть - лидер на рынке в категориях обычного кофе/кофе без кофеина/ароматизированного кофе, кофе-гляссе, пончиков, бубликов и маффинов.  Dunkin` Donuts вот уже девять лет подряд занимает первое место по потребительской лояльности в категории «кофе» рейтинга Brand Keys. Компания владеет более чем 11 400 ресторанов в 39 странах мира. Dunkin` Donuts со штаб-квартирой в г. Кантон, штат Массачусетс, входит в группу компаний Dunkin` Brands Group, Inc. (код Nasdaq:  DNKN). Для получения дополнительной информации посетите www.DunkinDonuts.com.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Джастин Дрейк (Justin Drake), Dunkin` Brands, Justin.Drake@dunkinbrands.com, +1-781-737-5200
Источник:
http://www.nmgk.ru/
22:08
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X