Министерство инвестиций и инноваций Московской области приняло участие в Международной выставке EXPO

Краткое содержание:
Министерство инвестиций и инноваций Московской области приняло участие в 18-й Международной отраслевой ‪выставке‬ коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL-2015, проходящей с 5-7 октября в Мюнхене.
В составе делегации от Правительства Московской области стенд Московской области презентовали первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области ‪Вадим Хромов‬, заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин, представители Корпорации развития Московской‬ области, Министерства транспорта Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Министерства энергетики Московской области.
В формате выставки были проведены рабочие встречи с компанией «МЕТРО» и комитетом Баварской экономики.

Отдельным мероприятием EXPOREAL-2015 стала конференция с участием делегации Правительства Московской области - «Рынок промышленной и коммерческой недвижимости, транспортная инфраструктура ‪Подмосковья‬: новые возможности».
В рамках конференции обсуждались вопросы формирования и развития промышленных округов и индустриальных парков, развития особых экономических зон, проект легкого метро, а также новые транспортные решения в Московской области.

«На выставке «Экспореал» делегация Московской области работала по направлениям развития индустриальных парков, особых экономических зон и реализации транспортных решений, в частности по проекту развития легкого метро в области. В поддержку развития проектов в Московской области прошла встреча с генеральным директором «METRO PROPERTIES Russia» Доминико Гонсалвишем. Нам важно представить потенциал Московской области напрямую инвесторам и продолжать предметный диалог с действующими партнерами», - заметил зампред Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев.


Источник:
http://www.servionica.ru
15:58
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X