CSA Group назначает Дейвида Вейнштейна на пост президента и генерального директора

CSA Group назначает Дейвида Вейнштейна на пост президента и генерального директора
ТОРОНТО, November 11, 2015/PRNewswire/ -- Совет директоров CSA Group сегодня объявил о назначении Дейвида Вейнштейна (David Weinstein) на пост президента и генерального директора организации с 11 ноября 2015 г. Группа CSA Group является ведущей организацией в области разработки стандартов, а также глобальным поставщиком услуг тестирования и сертификации на соответствие национальным и международным стандартам.

(Фотография: http://photos.prnewswire.com/prnh/20151110/285897 )

"Мы рады приветствовать Дейвида Вейнштейна в CSA Group, - сказал доктор Рональд Хосейн (Roland Hosein), председатель совета директоров CSA Group. - Он присоединился к нашей организации, обладая 30-летним опытом в качестве признанного разработчика стратегий глобального бизнеса, чьи знания в области обеспечения роста организаций принесут большую пользу группе CSA Group в процессе ее развития в качестве международного игрока на рынке разработки стандартов, испытаний и сертификации".

На посту президента и генерального директора Дейвид Вейнштейн будет отвечать за руководство и управление глобальной компанией с численностью работников более 1 800 человек, которая обслуживает примерно 35 000 клиентов по широкому спектру разработок стандартов и решений, образовательных и консультационных услуг, а также тестированию и сертификации в Северной Америке, Европе и Азии. Группа CSA Group также насчитывает более 8 700 добровольных членов, которые работают в более чем 1 300 комитетов по разработке стандартов.

До недавнего времени г-н Вейнштейн занимал должность генерального директора ABS Group, на которой отвечал за рост и достижение успеха компании.  ABS Group - это насчитывающая 2 400 сотрудников компания, работающая по принципу членства, в сфере технических услуг, которая осуществляет свою деятельность в более чем 30 странах и предоставляет услуги в области консалтинга, инспекций и сертификаций нефтегазовым, энергетическим, фармацевтическим, производственным и государственным компаниям, позволяя им осуществлять деятельность безопасно, надежно, эффективно и в соответствии с действующими нормами и стандартами.  До работы в ABS Group он был партнером нескольких консалтинговых фирм в области менеджмента, включая фирму Accenture and Oliver Wyman, предоставляющую помощь коммерческим, некоммерческим и государственным организациям, перед которыми встает ряд трудных задач, касающихся роста и повышения показателей.  На протяжении многих лет его клиентами были, помимо прочих, организации, принимающие участие в разработке стандартов, поставщики услуг тестирования и сертификации, а также ряд канадских компаний и государственных канадских корпораций.

"Я рад начать работу в CSA Group и горжусь возможностью работать в такой инновационной глобальной организации, которая приближается к своему 100-летнему юбилею, - сказал Дейвид Вейнштейн, президент и генеральный директор CSA Group. - С нетерпением жду начала тесного сотрудничества с работниками и членами CSA Group в процессе обслуживания наших клиентов по всему миру и расширения наших бизнес-решений".

Дейвид Вейнштейн получил диплом MBA в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете (Wharton School at the University of Pennsylvania) со специализацией в области финансов и международного менеджмента. У него также есть дипломы магистра и бакалавра естественных наук, полученные в Массачусетском технологическом институте (Massachusetts Institute of Technology).

Об организации CSA Group 

Организация CSA Group - это независимая, основанная на членстве ассоциация, ориентированная на безопасность, служение обществу и обеспечение устойчивого развития. Знания и опыт этой организации охватывают следующие области: разработка стандартов, образовательные и консалтинговые услуги; глобальные услуги тестирования и сертификации в разных отраслях, включая: деятельность в опасных условиях и промышленность, транспорт, строительство трубопроводов и сооружений, медицину, сферу безопасности и технологий, производство бытовых и газовых приборов, альтернативных источников энергии, осветительных приборов и средств обеспечения устойчивого развития; а также услуги в сфере оценки потребительских товаров. Знак сертификации CSA присутствует на миллиардах изделий во всем мире. Дополнительные сведения об организации CSA Group:  http://www.csagroup.org

Эллисон Хокинс (Allison Hawkins), менеджер по корпоративным вопросам CSA Group, +1-416-747-2615, allison.hawkins@csagroup.org

Photo: http://photos.prnewswire.com/prnh/20151110/285897 Source: CSA Group

 

 
Источник:
http://shop.shvb.ru/
13:10
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X