«Ареопаг» представит свои последние достижения на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

В рамках «Российского Нефтегазохимического Форума» ЗДТ «Ареопаг» организует круглый стол на тему комплексных решений для нефтегазовой промышленности в условиях программы «импортозамещения» насосного оборудования.
Завод дозировочной техники «Ареопаг» продолжает работу по расширению федеральной сети, новый филиал предприятия открывается в Уфе. Один из лидеров отечественного рынка в сегменте производства насосного оборудования, ЗДТ «Ареопаг» представит свои последние разработки на XXIV международной выставке «Газ. Нефть. Технологии 2016».

ООО «Завод дозировочной техники «Ареопаг» работает на рынке насосного оборудования более 20 лет. В портфеле заказов превалируют масштабные проекты для нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности. Продукция предприятия по определенному набору технических параметров превосходит известные зарубежные аналоги. Этот факт подтвержден положительным опытом поставок в рамках программы «импортозамещения» в крупные нефтегазовые компании.

Наряду с поставками готовых насосных агрегатов ЗДТ «Ареопаг» активно развивает направление по изготовлению отечественных запасных частей к насосам производства LEWA (Германия), Bran+Luebbe (Германия), Milton Roy (Франция). Первые опытные партии уже проходят испытания в дочерних обществах ПАО «Газпром».

Увеличивающийся спрос стал толчком к принятию решения о необходимости постоянного расширения собственной федеральной сети, в настоящее время ЗДТ «Ареопаг» открывает филиал в Уфе. Преимущества для заказчиков очевидны. Наличие склада дает гарантию бесперебойных поставок и оперативной технической поддержки.

Появляются новые возможности для максимально выгодного сотрудничества с крупными предприятиями соседних регионов.

Собственные уникальные разработки и образцы программы «импортозамещения» с 24 по 27 мая этого года ЗДТ «Ареопаг» продемонстрирует на Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2016».

Предприятие представит номенклатуру собственного производства:

• Плунжерные и мембранные дозировочные насосы;
• Шланговые (перистальтические) насосные агрегаты;
• Блочные агрегаты;
• Предохранительную и защитную арматуру.

«Ареопаг» расширяет как территориальные границы, так и предлагаемый ассортимент - на выставке будут представлены новейшие приборы и оборудование для контроля и эффективной разработки нефтяных месторождений. В ходе выставки все желающие смогут обсудить со специалистами ЗДТ возможные перспективы сотрудничества в условиях современных рыночных реалий. Кроме этого эксперты «Ареопаг» поделятся с гостями мероприятия уникальным опытом реализации крупных проектов в рамках программы «импортозамещения» в ТЭК. Пакет комплексных решений на приобретение оборудования для реализации собственных проектов будет специально подготовлен для производителей блочно-модульных установок.

В рамках «Российского Нефтегазохимического Форума» ЗДТ «Ареопаг» организует круглый стол на тему комплексных решений для нефтегазовой промышленности в условиях программы «импортозамещения» насосного оборудования.

http://www.areopag-spb.ru

Источник:
http://www.areopag-spb.ru/
13:43
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X