Средства для стирки-Как они работают?

Вода, которая используется в основном для стирки, имеет характерное поверхностным натяжением. Под поверхностью воды, каждая молекула воды окружена и притягивает различные другие молекулы. На поверхности, воды, эти молекулы окружены только теми молекулами воды, которые находятся под ними
Вода, которая используется в основном для стирки, имеет характерное поверхностным натяжением. Под поверхностью воды, каждая молекула воды окружена и притягивает различные другие молекулы. На поверхности, воды, эти молекулы окружены только теми молекулами воды, которые находятся под ними. Молекулы на поверхности воды втягиваются внутрь тела воды, вот так создается поверхностное натяжение. В результате этого происходит плохое смачивание поверхности белья, следовательно замедляется эффективность стирки.
Для достижения эффективной стирки, поверхностное натяжение должно быть уменьшено таким образом, чтобы вода распространялась по всей поверхности, делая её мокрой. Средства для стирки имеют состав, чтобы с помощью одного или более поверхностно-активных веществ достичь эффективной стирки белья. Поверхностно-активные вещества в средствах для стирки также выполняют некоторые другие важные функции очистки, такие как ослабление старых загрязнений, эмульгация и удерживание грязи в виде суспензии, пока не будут смыты. Сегодня, поверхностно-активные вещества, используемые в средствах для стирки изготавливаются из различных видов нефтепродуктов и жиров.
Советы по стиркеu
Для достижения эффективной стирки вещей, очень важно, что вы использовали средства для стирки, которые соответствует вашим тканям. Различные виды средств для стирки теперь доступны и предназначены для различных видов тканей. Внимательно прочитайте ингредиенты, чтобы знать, что конкретный продукт предназначен для ваших потребностей.
Некоторые виды ухода за одеждой требуют особого ухода, такие как химчистка, которая не может быть сделана дома. Такая одежда должна быть направлена для сухой очистки для лучшего результата.
Другой важный совет очистки белья, это поднять температуру воды. В большинстве случаев, горячая вода дает лучшие результаты, однако не всю одежду можно стирать в горячей воде. Обычно белые ткани и белье лучше всего в горячей воде, в тоже время как цветные ткани будут с расплывчатыми пятнами и садиться.
Перед стиркой одежды всегда предварительной обработайте пятна для достижения лучших результатов.
Хотя большинство людей предпочитают стирать деликатные ткани вручную, их можно стирать и в стиральной машине, используя правильное средство для стирки и режим мойки машины. Важно убедиться, что вы рассортировали деликатные ткани по цвету и типа. Затем используйте стиральный порошок специально разработанный для деликатных вещей.
Опытные специалисты компании "Ремаш"быстро качественно отремнтируют Вашу стиральную машину.
Наши контакты: 8(495)6603977;8(965)3612565
www.remash.ru
Источник:
http://www.remash.ru
20:46
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X