«Гипрогазоочистка» награждена дипломом Победителя XI Международного конкурса проектных организаций С

Подведены итоги XI Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию СНГ. АО «Гипрогазоочистка» вошла в число победителей по результатам 2015 года.
Организационным комитетом, состоящим из представителей стран СНГ, подведены итоги XI Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию. АО «Гипрогазоочистка» вошла в число победителей среди проектных организаций по результатам 2015 года. Высокие инжиниринговые компетенции, качество проектного управления и эффективность обеспечили компании лидерство среди претендентов.

Награждение победителей конкурса прошло в торжественной обстановке с участием руководителей министерств и госкомитетов строительства государств-участников СНГ. Компания «Гипрогазоочистка» награждена дипломом Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности.

Новое достижение подтверждает эффективность стратегии, направленной на повышение производительности, автоматизацию проектной деятельности и рост компетенций. Инновационные технологии, разрабатываемые АО «Гипрогазоочистка», становятся новым этапом развития отечественной нефтепереработки. Высокий уровень технических решений компании предоставляет значительные перспективы развития как в России, так и за рубежом.

Источник:
http://www.ggo.ru/press/news/kompaniya-giprogazoochistka-nagrazhdena-diplomom-pobeditelya-xi-mezhdunarodnogo-konkursa-sredi-proek/
10:49
757
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X