ГК «Еврохим» - мир РТИ № 1!

ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» более 10 лет осуществляет производство резинотехнических изделий (РТИ), экспортируя свою продукцию в России страны СНГ.
ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» более 10 лет осуществляет производство резинотехнических изделий (РТИ), экспортируя свою продукцию в России страны СНГ. Все изделия изготавливаются на швейцарском оборудовании, а сырьё - термопластичные эластомеры, поставляется из европейских стран.
Покупая РТИ от ГК «Еврохим», вы получайте:
- мир РТИ (ролики конвейерные, ленты конвейерные, ленты транспортерные и многое другое);
- соответствие всем принятым стандартам качества, наличие сертификатов;
- гарантию на все виды продукции;
- возможность изготовления нестандартных РТИ;
- консультации по вопросам выбора, применения, покупки и доставки;
- приемлемые цены и индивидуальный подход.
Виды РТИ
Номенклатура РТИ насчитывает около 100 тыс. разнообразных изделий, но все их можно разделить на две большие группы:
1. Формовые РТИ, служащие для выполнения поставленных функциональных задач в движущихся частях механизмов. К этой группе относятся: манжеты, уплотнительные кольца, кольца МУВП, сальники.
2. Неформовые РТИ, способствующие герметизации окон и дверей. Широко применяются в авиа- и автомобилестроении в качестве герметиков.
Кроме этого резинотехнические изделия выпускаются в виде:
- рукавов, шлангов, используемых для транспортировки любых веществ;
- техпластин, применяемых в качестве прокладок в движущихся деталях;
- паронита - прокладочного материала;
- ремней, для передачи вращательного момента в механизмах.
Где применяются РТИ?
Изделия резиновой промышленности, в сферу которой входит производство уплотнителей, применяемых для динамичных и статичных соединений, массово используется во многих отраслях: химической, нефтяной, пищевой, машиностроительной промышленности. Для каждой отрасли в компании ГК «Еврохим» налажено производство резиновых уплотнителей. В машиностроении требуются неформовые РТИ, например, для уплотнения соединения вагоноподвижного состава. Формовые резинотехнические изделия (кольца, сальники, амортизаторы, манжеты) пользуются спросом для автомобильной промышленности и метрополитена.
Кольца МУВП, благодаря своим способностям уменьшать нагрузки и работать в широком температурном диапазоне, часто используются для гидросооружений, когда необходимо передать крутящий момент в турбинах. В этой отрасли также используются такие РТИ как: рукава, кольца, техпластины.
Из чего изготовлены РТИ?
К изделиям из резины для технического назначения предъявляются высокие требования: они должны выдерживать большие нагрузки, температурные перепады, воздействия агрессивных сред, а также быть долговечными, эластичными и безопасными.
Завода резинотехнических изделий изготавливает РТИ из материала - термоэластопласт, который в обычных условиях имеет свойства резины, а при повышении температуры - свойства, присущие термопластам.
Этот материал является весьма распространённым, например, для промышленного строительства он незаменим в качестве герметика, используемого как уплотнитель деформационных швов, межпанельных швов, оконных проёмов и т.д.

Источник:
http://www.evroxim.com/about/news/31-evrokhim-mir-rti-1
20:40
1004
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X