Банк «Левобережный» расширяет сотрудничество с АО «Корпорация МСП»

Банк «Левобережный» заключил соглашение о сотрудничестве c Корпорацией МСП, направленное на развитие кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства путем предоставления Корпорацией МСП независимых гарантий.
Банковские гарантии, выдаваемые клиентам Банка «Левобережный» в рамках сотрудничества с АО «Корпорация МСП», предоставляют субъектам малого и среднего предпринимательства возможность получить кредитные ресурсы при недостаточности залогового обеспечения.



Акционерами Корпорации МСП являются Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк), а целью Корпорации является повышение доступности кредитов для субъектов малого и среднего предпринимательства за счет появления на рынке новых гарантийных продуктов.



Подробную информацию о совместных программах Банка «Левобережный» и Корпорации МСП можно узнать в кредитном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555.
Источник:
https://www.nskbl.ru/presscenter/news/1479368/
12:05
271
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X