Оптовая продажа угля по РФ и СНГ, любой марки (Б,Д,Г,Ж,К,Т,СС,А)!

Мы поможем Вам, снизить затраты Вашего предприятия на энергоносители (уголь) до 20% в месяц. И увеличим экономию предприятия до 20% с каждой приобретенной тонны угля, марки Б, Д, Г, Ж, К, Т, СС, А! ЗВОНИТЕ в ООО «СИБИРЬ ИНВЕСТ» Тел. +7 951 576-20-68 Заходи на Cайт: sibir-invest-8.pulscen.ru
Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с ООО «СИБИРЬ ИНВЕСТ».

Мы поможем Вам, снизить затраты Вашего предприятия на энергоносители (уголь) до 20% в месяц. И увеличим экономию предприятия до 20% с каждой приобретенной тонны угля, марки Б,Д,Г,Ж,К,Т,СС,А ! Звони в ООО «СИБИРЬ ИНВЕСТ» Тел. +7 951 576-20-68

Бесперебойные поставки угля важны во многих отраслях промышленности. Срыв поставок, например, для энергетического комплекса может грозить катастрофическими последствиями. Поэтому для любого предприятия, работающего с угольной продукцией, просто необходим надежный партнер по продаже угля.

Компания "СИБИРЬ ИНВЕСТ" готова стать для Вас таким партнером! Мы являемся официальными деловыми партнерами как Российских так и зарубежных угледобывающих предприятий, работаем без посредников, поэтому наши цены намного ниже, чем у компаний-перекупщиков. У нас Вы можете купить уголь в любых объемах – как больших, так и малых. Вся наша угольная продукция соответствует требованиям ГОСТ РФ, ее качество подтверждено сертификатами и паспортами.

Каменный Уголь, поставляемый нашей компанией приобретается, по прямым договорам от основных производителей угля, что соответственно гарантирует покупателю качество поставляемой продукции. Поставляемый уголь нашей компанией отгружается в вагоны только со склада производителя.

Наша компания крайне серьезно относится к соблюдению сроков поставок. Необходимая партия угля может быть поставлена вам по железной дороге до любой станции назначения. Также мы можем предоставить сервис слежения за вагонами, который позволит контролировать перемещение вашего груза в любое время.

- Максимально снижаем расходы наших партнеров при покупке угля

· Высокое качество угольной продукции

· Низкая цена угля, соответствующая показателям

· Идеально отлаженная и прозрачная схема сотрудничества, исключающая возможность каких-либо бюрократических проволочек при осуществлении сделки

· Большой опыт работы в продаже угля

Вот пять главных составляющих, на которых мы строим отношения с каждым нашим партнером.

Обращайтесь - мы подберем Вам марку угля, соответствующую требованиям вашего предприятия, также мы просчитаем самый быстрый и наименее затратный способ поставки.

Надеемся помочь Вам в вашем бизнесе и приобрести в Вашем лице будущего делового Партнера.
Источник:
http://sibir-invest-8.pulscen.ru/
21:51
905
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X