На ВИЗ-Стали подвели итоги конкурса «Молодой лидер»

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) прошел финал конкурса «Молодой лидер», нацеленный на выявление и поддержку талантливой молодежи, создание условий для их профессионального и карьерного роста.
Конкурс проходил в три этапа на протяжении четырех месяцев. В рамках первого тура претенденты на звание «Молодой лидер» представили эссе на тему «290 лет Верх-Исетскому заводу. Идея. Творчество. Прогресс».
В основной этап конкурса прошли 19 авторов лучших эссе. Они стали участниками интеллектуальных и спортивных испытаний: состязались в мотогонках и плавании, проходили квест, соревновались в деловой игре.
Важным этапом конкурса стала реализация социального экологического проекта – создание памятной аллеи к 290-летию Верх-Исетского металлургического завода. В рамках этого этапа молодые металлурги высадили около 150 хвойных деревьев и декоративных кустарников.
В финал конкурса вышли 12 металлургов, которые на предыдущих этапах наиболее ярко проявили креативные и организаторские способности, умение работать в команде. На сцене Дома актеров они представили на суд жюри презентации с рассказом о себе, показав профессиональные достижения, а также выполнили творческие командные задания, которые дали возможность продемонстрировать лидерские качества.
По итогам всех испытаний звание «Молодой лидер» ВИЗ-Стали получил резчик холодного металла участка отделки цеха холодной прокатки (ЦХП) Павел Стаин. Второе место занял оператор поста управления термического участка (ТУОРО) ЦХП Никита Запретилин, третье – бригадир по перемещению грузов ТУОРО ЦХП Татьяна Воронова.
Победители получили дипломы и денежные премии. Для всех участников финала предусмотрено материальное поощрение.
«Конкурс «Молодой лидер» на протяжении шести лет дает возможность инициативным металлургам заявить о себе и своем стремлении к профессиональному росту. Итоги предыдущих конкурсов свидетельствуют: около 60% финалистов смогли сделать серьезный рывок в карьерном развитии, войти в кадровый резерв перспективных работников предприятия», – говорит начальник отдела кадров Ольга Щербо.

Источник:
http://www.hermes-sojitz.com/
07:05
771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X