Комплекты реактивов для школ от «ХимМедСервис»

Компания «ХимМедСервис», специализирующаяся на поставках химических реактивов, лабораторной посуды и другой продукции медицинского назначения, предлагает к реализации комплекты реактивов для школьных лабораторий.
Компания «ХимМедСервис», специализирующаяся на поставках химических реактивов, лабораторной посуды и другой продукции медицинского назначения, предлагает к реализации комплекты реактивов для школьных лабораторий.

Одним из требований государственных стандартов основного образования является умение проводить эксперименты и анализировать их результаты. На уроках химии обязательно должны присутствовать различные реактивы: щёлочи, кислоты, минеральные удобрения, горючие вещества и многое другое. Школьники начинают проводить простейшие опыты уже в 7-8 классах, а для подготовки к ЕГЭ необходимо уметь ставить эксперименты сложнее. Грамотно оснащённый кабинет химии является залогом получения качественных знаний и формированию умений и навыков работы с химическими веществами.

Компания «ХимМедСервис» располагает большим выбором наборов и комплектов реактивов для кабинетов химии и школьных лабораторий, предназначенных для проведения демонстрационных опытов и самостоятельных лабораторных работ. Ассортимент продукции представлен на сайте
«ХимМедСервис».

Справка о компании:

«ХимМедСервис» - один из поставщиков химических реактивов, сырья, питательных средств, микробиологических препаратов. Кроме того, в наличии имеется лабораторное оборудование и другая продукция медицинского назначения.

Свою деятельность компания начала в 2007 году, за время работы «ХимМедСервис» наладил сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями химических препаратов: ОАО «Пигмент», ОАО «Дмитриевский химический завод», ЗАО «Русхимпром» и многими другими.

Среди всех преимуществ компании стоит выделить следующие:
- штат сотрудников, представленный специалистами с медицинским и химическим образованием;
- качественная продукция, которая востребована на современном рынке;
- быстрая доставка в любую точку России, СНГ или дальнего зарубежья.

Клиентами «ХимМедСервис» являются больницы и медицинские центры, «Сибирский химический комбинат», «РУСБУРМАШ» и другие крупные предприятия.

Контакты:

«ХимМедСервис»

Адрес: г. Ярославль, ул. Базовая, д. 3в

Телефон: 8 (4852) 77-16-66, 8 (960) 527-66-82

E-mail: info@chemmed.ru

Сайт: http://chemmed.ru/
Источник:
http://www.stirmaster.ru
18:43
858
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X