ВИЗ-Сталь пролонгировала коллективный договор

Администрация ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) и профсоюзная организация предприятия подписали соглашение о пролонгации на 2017 год действующего коллективного договора.
Договор регламентирует социально-трудовые отношения на предприятии. Он устанавливает дополнительные социальные льготы для сотрудников, обеспечивает поддержку семей металлургов, гарантирует безопасные условия труда.
В течение 2017 года на предприятии будут действовать все ранее введенные гарантии и льготы, в том числе ежеквартальная индексация тарифных ставок и должностных окладов. Система стимулирования персонала нацелена на достижение высоких производственных результатов и повышение производительности труда.
Среди ключевых направлений социальной политики компании – улучшение условий труда, оздоровление персонала, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, реализация образовательных проектов, организация детского отдыха, оказание адресной материальной помощи опекунам, многодетным и неполным семьям, неработающим пенсионерам, воспитанникам подшефного детского дома № 7.

Источник:
http://partalstalina.ru/shop/section/5
11:21
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X