Детский стиральный порошок на основе мыла

Новый стиральный порошок без химии для стирки детских вещей и белья.
Компания ЕМК начала производство детского порошка на основе натурального мыла в новой упаковке.
Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и других химических соединений и безопасен для детей.
Преимущества стирального порошка ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ
Натуральный порошок ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ имеет следующие отличительные особенности:
не содержит фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ и других ядовитых веществпроизведен из натурального сырьясодержит более 30% натурального мылазащищает от накипималый расход, благодаря высокой концентрации натурального мылавысокий процент отстирывания естественных загрязнений белого и цветного бельяне содержит искусственных ароматизаторов и обладает легким запахом натурального мыла, который полностью исчезает после полосканияпрактически полностью разлагается, не засоряет трубы не наносит вреда окружающей средене вызывает аллергии и раздражений.

Многие мамы в нашей стране продолжают стирать вещи детей обычным детским или хозяйственным мылом, натертым на терке. Такой способ стирки является безопасным, но имеет несколько явных неудобств. Во-первых, это трудоемко и занимает много времени. Во-вторых крупная мыльная стружку не рекомендована для применения в машинной стирке, так как может привести к засорению трубок и быстрому износу стиральной машины. Мы производим стиральный порошок из натурального порошкообразного мыла мелкой фракции, добавляя немного соды и лимонной кислоты. Получившийся порошок — ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ — подходит для стирки в стиральных машинах любого типа.
Источник:
http://chistown.ru/detskij-stiralnyj-poroshok-dlya-detej/
12:00
1500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X