Банк «Левобережный» проведет серию бизнес-завтраков для партнеров по ипотечному кредитованию

В феврале состоятся встречи Банка «Левобережный» с представителями агентств недвижимости и строительных компаний города в Новосибирске, Томске и Кемерове.
Встречи пройдут в формате бизнес-завтраков и будут посвящены ипотечному кредитованию. Представители Банка «Левобережный» проведут презентацию действующих ипотечных кредитов на готовое и строящееся жилье, в том числе специальных программ, расскажут об условиях и преимуществах ипотечного кредитования в банке, ответят на вопросы о сотрудничестве и способах взаимодействия между банком и партнерами.



В Новосибирске бизнес-завтрак состоится 14 февраля, в Томске – 16 февраля, в Кемерове – 17 февраля. На мероприятия приглашаются представители агентств недвижимости и застройщиков. Требуется предварительная регистрация.



Получить подробную информацию и подать заявку на участие можно по телефону 8-800-3333-555 (доб. 6275 – для Новосибирска, доб. 6194 – для Томска и Кемерова).
Источник:
http://www.prtime.ru/addnews.html
10:37
310
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X