Группа компаний "Базальтовые проекты" примет участие в международной выставке Композит-Экспо 2017

10-я ежегодная международная выставка «Композит-Экспо 2017» пройдёт в Москве на площадке ЦВК Экспоцентр (павильон 1) с 28 февраля по 2 марта.
10-я ежегодная международная выставка «Композит-Экспо 2017» пройдёт в Москве на площадке ЦВК Экспоцентр (павильон 1) с 28 февраля по 2 марта.

Единственная в России международная специализированная выставка композитных материалов направлена на содействие развитию производственных и экономических связей, обмену научно-технической информацией, а также широкому внедрению и применению передовых технологий производства и композиционных материалов.

Участники и посетители мероприятия могут ознакомиться с новейшими технологиями, продуктами и оборудованием, достижениями в сфере развития материаловедения, установить новые деловые контакты и партнерские отношения.

28 февраля в рамках «Композит-Экспо 2017» состоится ставшая традиционной конференция «Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России». Ведущие учёные и специалисты примут участие в обсуждении актуальных проблем и новых разработок в области композитных материалов, обменяются опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, представят новые технологии и оборудование.

Приглашаем посетить наш стенд 1/МО2
Приглашение ГК "Базальтовые проекты" на выставку «Композит-Экспо 2017»
Пригласительный билет можно скачать по ссылке - http://basalt.pro/images/invitation.pdf

Сайт: http://basalt.pro/ru/ Телефон: +7 495 241 32 91



Источник:
http://partalstalina.ru/shop/section/5
14:28
520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X