Революционные химические реагенты серии Aquados

Компания «ВВТ Рус», работающая на рынке России и ближнего зарубежья, осуществляет реализацию химических реагентов серии Aquados – ингибиторов коррозии и накипеобразования, разработанных немецкой фирмой «WWT GmbH».
Компания «ВВТ Рус», работающая на рынке России и ближнего зарубежья, осуществляет реализацию химических реагентов серии Aquados – ингибиторов коррозии и накипеобразования, разработанных немецкой фирмой «WWT GmbH» для промышленной водоподготовки питьевой и горячей воды в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.4.1074-01.
Благодаря уникальному составу препараты Aquados позволяют значительно снизить себестоимость кубометра питьевой воды и максимально оптимизировать процесс водоподготовки, оказывая комплексное воздействие:
выравнивают уровень жесткости и кислотности;
нормализуют минеральный состав питьевой воды;
нейтрализуют молекулы кислорода и углерода, вызывающие коррозию стенок металлических трубопроводов.
В результате их использования увеличивается срок эксплуатации металлических трубопроводов, теплообменников, бытовых приборов и стиральных машин.
Информация о реагентах Aquados
Серия Aquados включает несколько препаратов, рассчитанных на решение различных задач водоподготовки:
1. Aquados PHB 25 – ингибитор коррозии и накипеобразования, включающий комбинацию ортофосфатов. Реагируя с металлами – железом, медью, цинком и другими – препарат снижает постоянную жесткость воды, образует нерастворимую пленку на поверхности стальных, латунных, медных и чугунных трубопроводов, защищая их от коррозии и продлевая срок службы.
2. Aquados SIA 15 – силикатно-полифосфатный ингибитор коррозии, состоящий из смеси ортофосфатов, полифосфатов и силикатов. Реагент образует комплексные соединения с железом и марганцем, снижает концентрацию угольной кислоты и уровень жесткости воды. Таким образом, он повышает органолептические показатели воды и предотвращает образование отложений на стенках оцинкованных трубопроводов, снижая вероятность развития вредоносных микроорганизмов.
Справка о компании:
ООО «ВВТ Рус» специализируется на поставках комплексных реагентов для водоподготовки по России и странам СНГ, а также предлагает готовые решения для промышленных предприятий: от обследования водных систем и поставки оборудования до разработки проектов и подбора реагентов для обслуживания систем подготовки питьевой воды.
«ВВТ Рус» – единственный официальный дилер немецкого производителя препаратов водоподготовки WWT GMBH и поставляет серию реагентов для снижения коррозии и накипеобразования «Aquados» и «Waterdos». Компания сотрудничает как с физическими, так с юридическими лицами, доставляя продукцию курьерской службой по Санкт-Петербургу и Москве, в другие регионы РФ – транспортными компаниями.
Источник:
http://www.stirki.ru
10:07
2068
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X