На ВИЗ-Стали стартовала ежегодная прививочная кампания

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) стартовала ежегодная вакцинация сотрудников, направленная на предотвращение опасных вирусных заболеваний. В здравпункт предприятия поступила вакцина от клещевого энцефалита, которая отвечает международным требованиям по безопасности и обеспечивает высокий уровень иммунной защиты.
Профилактика заболеваемости – одно из важных направлений социальной политики ВИЗ-Стали. Ежегодно почти 90% металлургов получают бесплатные прививки не только от клещевого энцефалита, но и столбняка, дифтерии, гриппа и других инфекционных заболеваний. На проведение вакцинации в 2016 году предприятие выделило более 500 тыс. рублей.

«ВИЗ-Сталь проводит комплекс мероприятий для сохранения и укрепление здоровья персонала. Предприятие финансирует прививочные кампании, работу здравпункта, медицинские осмотры, оказывает металлургам помощь в лечении, в приобретении путевок в санатории и профилактории. Расходы ВИЗ-Стали на медицинские программы для работников в 2017 году составят более 10,5 млн руб.», – говорит начальник управления персоналом ВИЗ-Стали Олег Ищенко.


Источник:
http://www.l-cont.ru/
11:44
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X