На ВИЗ-Стали стартовала декада здоровья

С 7 по 16 апреля на ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню здоровья. .
В целях привлечения внимания работников к проблемам сохранения и укрепления здоровья врачи заводского здравпункта проведут разъяснительную работу в производственных подразделениях предприятия. Они расскажут металлургам о действующих на ВИЗ-Стали корпоративных оздоровительных проектах и дадут практические рекомендации по профилактике заболеваемости. В цехе холодной прокатки пройдет презентация бесплатных услуг физиотерапевтического кабинета.
Основное меню заводских столовых и буфетов пополнит ассортимент «Здоровое питание»: свежие овощи, фрукты, витаминные напитки, блюда, приготовленные на пару и т.д.
На информационных видеоэкранах и стендах предприятия будут размещены агитационные материалы, пропагандирующие здоровый образ жизни, правильное питание, пользу занятий спортом.
Завершит декаду здоровья спортивный праздник для молодежи завода, который пройдет 15-16 апреля в одном из лучших картинг-центров Екатеринбурга.
«Оздоровительным мероприятиям наряду с реализацией других программ по охране труда работников мы уделяем приоритетное внимание. Система профилактических мероприятий включает бесплатную вакцинацию, организацию санаторно-курортного лечения работников, материальную помощь сотрудникам в получении медицинского обслуживания, поддержку спорта. Такой подход направлен на снижение общего уровня заболеваемости персонала и является одним из инструментов повышения эффективности и производительности труда», – говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко
Источник:
www.MDS-Micro.ru
10:24
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X