ВИЗ-Сталь завершила декаду здоровья спортивным турниром

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) провела спортивный турнир по картингу, который завершил декаду корпоративных мероприятий к Всемирному дню здоровья.
Гонка прошла на крупнейшей картинг трассе Екатеринбурга и включала три тура — квалификационный заезд, полуфиналы и финал. Участие в соревнованиях приняли 8 команд цеха холодной прокатки, энергетического управления, цеха технического обслуживания и ремонтов. В каждой — по пять гонщиков.

Все участники турнира показали хорошую физическую подготовку, способность быстро просчитывать ситуацию на трассе, умение работать в команде. Лучший результат продемонстрировали гонщики под руководством мастера по обслуживанию энергоресурсами Андрея Меньшикова. Второе место заняла команда аппаратчика воздухоразделения Ивана Подчиненова, третье - мастера по ремонту технологического оборудования Антона Кирякова.

«Главное — не победа, а то, что коллеги из различных заводских подразделений собрались вместе и посвятили выходной день спорту. Спортивный праздник завершил программу корпоративных мероприятий, направленных на привлечение внимания к проблемам сохранения и укрепления здоровья. Программа, помимо прочего, включала презентации о действующих на ВИЗ-Стали оздоровительных проектах, тренинги по профилактике заболеваемости и правильному питанию. Такой подход направлен на снижение общего уровня заболеваемости персонала и является важным инструментом повышения производительности труда», – говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко.

Источник:
www.MDS-Micro.ru
08:44
643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X