Компания НикаСтрой расширяет сортамент водогазопроводных труб

НикаСтрой расширяет ассортимент, предлагаемых к реализации, водогазопроводных труб.
НикаСтрой - поставщик металлопроката, трубной продукции, деталей трубопроводов существенно расширил предлагаемый сортамент водогазопроводных труб. Черные, а также оцинкованные, можно в разном количестве приобрести прямо с нашего склада в Москве.

В разгар строительства руководителю строящегося объекта требуется в сжатые сроки приобрести все необходимые материалы. В организации НикаСтрой вы найдете водогазопроводные трубы от 15 до 100 мм в диаметре и с различной толщиной стенок. Этот вид труб замечательно показал себя при использовании в водо- и газопроводных сетях, для перемещения технических жидкостей. Несмотря на то, что сейчас появилось огромное количество различных труб из полимерных материалов, ВГП трубы по-прежнему остаются весьма востребованными. Например, в газопроводах, согласно общепринятым требованиям, можно использовать только стальные трубы.

Произведенные в соответствии с требованиями ГОСТа 3262-75 водогазопроводные трубы у нас представлены разной длины - от 6 до 12 м. По давлению, которое труба способна держать, выберем правильную группу: легкие, обыкновенные или усиленные. Вся продукция сертифицирована, после производства она тщательно проверяется на соответствие условиям ГОСТа, производится гидроиспытание и ультразвуковая проверка шва.

Отгрузку и доставку товара осуществляем каждый день, в четко оговоренные сроки.

Справка о компании:

Основное направление деятельности ООО «НикаСтрой» - оперативная поставка качественной металлопродукции для строительных, производственных организаций и физических лиц. Мы поставляем металл в широком ассортименте, благодаря чему можем скомплектовать заказ любой сложности. Доставку производим во все регионы страны. Используем автомобильный, железнодорожный транспорт, отправляем товар сборным грузом через транспортные компании.

Наша организация также предоставляет огромное количество услуг по обработке металла, такие как: резка газом, плазменная и лазерная резка, рубка, цинкование и другие. Получить полную информацию об услугах и товарах можно на нашем сайте или по телефону +7 (495) 532-65-41.


Контакты:

ООО «НикаСтрой»

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, 51Б

Телефон: +7 (495) 532-65-41, +7 (495) 532-66-41

E-mail: info@nikastroy-msk.ru

Сайт: http://nikastroy-msk.ru/

Источник:
http://nikastroy-msk.ru/
10:00
1105
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X