Комплексные услуги для здоровой и красивой улыбки от клиники «Стоматология № 2»

«Стоматология № 2» оказывает комплексные услуги для создания здоровой и красивой улыбки в Москве, решая разные проблемы зубочелюстного аппарата.

«Стоматология № 2» располагает современным эндодонтическим оборудованием и работает на базе лучших проверенных методик, что даёт возможность недорого проводить качественное лечение зубов. Направления предоставляемых услуг включают в себя восстановление, реконструкцию, реставрацию, удаление, отбеливание зубов, протезирование, имплантацию, лечение пародонтоза и пародонтита, восстановление корней, исправление прикуса, гигиену и профилактику зубов.

В клинике более 20 лет действует отделение анестезиологии, в котором осуществляется лечение под наркозом. Пациентам также доступны услуги рентген-кабинета: 3D компьютерная томография, панорамные снимки, телерентгенограмма, прицельные снимки зубов на радиовизиографе. Опытные врачи работают не только со взрослыми, но и с детьми, для которых в клинике создана уютная дружелюбная атмосфера.

«Стоматология № 2» гарантирует каждому пациенту индивидуальный подход, высокотехнологичное лечение зубов и приемлемые цены с гибкой системой скидок. Узнать полную информацию о работе клиники можно на сайте или связавшись с менеджером по телефону.

О компании:

«Стоматология № 2» была организована в составе первой сети клиник в СССР под аббревиатурой «УХЛУ» (Управление хозрасчётных лечебных учреждений) в 1985 году. Позже клиника выделилась в отдельную самостоятельную структуру. На сегодняшний день «Стоматология № 2» расположена в просторном здании, возведённом по специальному проекту, где предусмотрены все необходимые помещения для оказания первоклассных стоматологических услуг разных направлений. Пациенты также могут обратиться в клинику для получения всех видов срочных анализов крови, снятия рентгеновских снимков, прохождения косметологических и массажных процедур.

В штате работает профессиональный коллектив специалистов, который регулярно повышает свою квалификацию. Безупречная репутация клиники сложилась благодаря отличной работе персонала и особой идеологии, выраженной в предоставлении качественной и доступной стоматологической помощи всем слоям населения. Более того, клиника сформировала разветвлённую систему сотрудничества с поставщиками, что позволяет контролировать качество материалов и исключает необходимость посреднических услуг.

Контакты:

АО «Стоматология № 2»

Адрес: 111539, Москва, ул. Вешняковская, 11А

Телефон: +7 (495) 370-05-00

E-mail: info@stom2.ru

Сайт: http://www.stom2.ru/
Источник:
www.stom2.ru
16:33
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X