Правильный распил - залог качественной сборки мебели

Ламинированную древесно-стружечную плиту часто используют при изготовлении мебели в домашних мастерских. ЛДСП которое изготовлено из дерева хвои и листовых деревьев, владеет прекрасными качествами, оно прочное и легкое при обрабатывании. Но все же есть один недостаток, во время не качественной обрезки образуются сколы, что может привести к травматизму. Соблюдение определенных правил, поможет правильно распилить ЛДСП.

Этапы обработки мебельных деталей

Самым главным этапом изготовления деталей на мебельном производстве – это раскроить ЛДСП. Этот процесс очень трудоемкий, так как требуется использование специальных машин. Чтобы получить точные расчеты параметров распила, а также самые выгодные схемы порезки нужно профессиональное оборудование.

Мы обладаем профессиональными станками, выполняем раскрой и распил ЛДСП на лучших автоматических машинах, которые имеют полное программное управление. Учитывая индивидуальные параметры, эти станки производят точные распилы. Рядом с каждым станком работает опытный мастер.

Наши форматно-раскроечные машины, которые предназначены для распила ЛДСП, обладают высоким качеством реза. Благодаря этому, можно снизить часть расходов, которые идут на шлифовку, устранение сколов и тому подобное. У нас неограниченные возможности по производству мебели, и по этой причине мы можем осуществлять распиливание различной сложности и форм.

Основные преимущества использования наших услуг:

• правильные геометрические детали;
• точные размеры (минимальное отклонение 0,1мм);
• чистые срезы с минимальными сколами;
• продукция высокого качества;
• сами производим товар;
• выполняем работу в минимальные сроки;
• раскрой и распил ЛДСП по доступной цене;
• предоставляем весь комплекс услуг;
• отличаемся ответственностью и профессионализмом.

Тщательный и оперативный распил ЛДСП

В мебельном производстве одной из самых важных процедур является распил и раскрой ЛДСП. Для того, чтобы мебель была удобной, красивой и функциональной, необходимо точно, качественно и плавно распилить ЛДСП. Как раз такую услугу мы предоставляем каждому нашему клиенту. Для распила мы используем профессиональное оборудование и работают у нас лучшие специалисты в этом деле. Вы не пожалеете, если обратитесь именно к нам! Мы предоставим вам полный комплекс работ за короткое время!

Контакты:

г. Москва, ул. Никопольская дом 6 стр. 5
Телефон: +7 (495) 997-31-13, +7 (926) 917-61-73
Сайт: http://lk-fabrika.ru/
Email: lk-fabrika@mail.ru

Источник:
http://lk-fabrika.ru/novosti/pravilnyj-raspil-zalog-kachestvennoj-sborki-mebeli/
13:19
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X