В АО «Волга» прошел ежегодный конкурс среди молодых специалистов «Лучший по профессии»

Работникам Балахнинского бумкомбината «Волга» в возрасте до 35 лет вновь выпал шанс продемонстрировать свои профессиональные навыки и повысить квалификацию, приняв участие в ежегодном конкурсе «Лучший по профессии».
Конкурс профмастерства проводится в АО «Волга» уже в десятый раз. Из года в год молодежь комбината принимает активное участие в нем, ведь такой шанс дается работникам не на каждом предприятии.
Конкурс проходит в два этапа. Теоретическая часть включала в себя вопросы, связанные с проверкой знаний производственного процесса, охраны труда и пожарной безопасности, а практические задания подбирались для каждой номинации в соответствии с профессией.
В этом году участники конкурса соревновались в шести номинациях: «Машинист бумагоделательной машины», «Сушильщик БДМ», «Резчик бумаги, картона и целлюлозы», Слесарь-ремонтник», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике».
Всего в конкурсе «Лучший по профессии» приняло участие около 60 человек. По традиции все они были награждены памятными подарками от руководства предприятия, а тройки лучших специалистов в каждой из номинаций 14 сентября были награждены дипломами и денежной премией на торжественном собрании, посвященном Дню работников леса.

Источник:
http://lk-fabrika.ru/novosti/pravilnyj-raspil-zalog-kachestvennoj-sborki-mebeli/
09:13
897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X