Металлургов ВИЗ-Стали бесплатно прививают от гриппа

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) стартовала бесплатная вакцинация от гриппа. Здравпункт предприятия получил 1200 доз вакцины, разработанной в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения с учетом ежегодно меняющегося штамма гриппа. Иммунизация обеспечит металлургам защиту от инфекции в сезон эпидемии, позволит избежать тяжелых форм заболевания и осложнений.
Противогриппозная вакцинация – один из ключевых пунктов прививочного календаря заводчан. Ежегодно на ВИЗ-Стали проводятся профилактические мероприятия по защите работников от клещевого энцефалита, дифтерии, столбняка и других инфекционных заболеваний. Вакцинация охватывает более 90% кадрового состава предприятия.
«ВИЗ-Сталь проводит комплекс профилактических мероприятий для сохранения здоровья персонала. Мы организуем бесплатные прививочные кампании, медицинские осмотры, оказываем финансовую помощь в организации лечения и покупке дорогостоящих лекарств, приобретаем санаторно-курортные путевки, поддерживаем корпоративный спорт. Объем финансирования оздоровительных программ, в которых участвуют 100% работников, в 2017 году составит более 10,5 млн руб.», – говорит и.о. начальника управления персоналом ВИЗ-Стали Ольга Щербо.

Источник:
www.metal-lux.ru
06:37
674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X