ТЦ «Муравей» подарил покупателям три путёвки на двоих в Москву, Казань и Сочи!

Более 7 000 человек приняли участие в акции «В отпуск за наш счет», финал которой состоялся 23 сентября 2017 года в ТЦ «Муравей». В ходе акции было разыграно много подарков, а также главные призы — три путевки на двоих в Москву, Казань и Сочи.
11 августа в торговом центре «Муравей» впервые стартовала акция «В отпуск за наш счёт». Покупатели, совершившие покупку на сумму от 500 рублей и зарегистрировавшие купон участника, получили возможность поучаствовать в акции и выиграть множество призов: бытовую технику, денежные призы, а главное – три путевки на двоих в Москву, Казань и Сочи! Общее количество желающих принять участие в акции превысило 7 000 человек.
Розыгрыш призов на финале акции сопровождала яркая шоу-программа – девушки из танцевальной студии «Лунные пантеры» удивляли зрителей зажигательными и запоминающимися номерами, а музыканты из кавер-группы «DostoevskyFunk» исполнили старые хиты в современной интерпретации.
Имена счастливчиков определяли беспристрастные маленькие помощники ведущего, в роли которых выступили юные гости праздника. За время мероприятия было разыграно много ценных призов: бытовая техника для дома, подарки от партнеров торгового центра и внушительные денежные суммы. Все внимание участников было направлено на розыгрыш главных призов – путешествий на двоих по городам России: было разыграно два автобусных тура в город Москву в самый большой океанариум «Москвариум» и в город Казань в один из крупнейших аквапарков в России – «Ривьера», главным призом стала путевка в город Сочи в отель «Бархатные Сезоны»!
Марианна Бурмистрова, победитель акции «В отпуск за наш счет»: «Меня переполняют эмоции! Сегодня я впервые за всю свою жизнь выиграла в акции. Муж будет безумно счастлив предстоящей поездке в Сочи. Я живу в Ленинском районе всю жизнь, и «Муравей» - мой любимый торговый центр в Нижнем Новгороде. Хотелось бы пожелать, чтобы такие акции проводились и дальше! Теперь я всегда буду принимать участие в подобных розыгрышах и надеяться, что смогу выиграть еще раз».
ТЦ «Муравей» будет и в дальнейшем радовать своих гостей не только богатым ассортиментом товаров, но и интересными специальными предложениями и розыгрышами ценных призов. Подробности мероприятий, а также другие новости торгового центра, вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru


Источник:
http://www.deltaf.ru
12:20
554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X