АО «Волга» подарило городу новую хвойную аллею в рамках экологической акции «FSC-пятница»

29 сентября работники и студенты Балахнинского технического техникума, при поддержке АО «Волга», высадили возле учебного корпуса БТТ в Балахне новую аллею из 25 саженцев ели, а ветераны Балахнинского бумкомбината посадили несколько молодых елочек у спортивно-оздоровительного комплекса АО «Волга».
В этом году «FSC-пятница» стала хорошим поводом сразу для двух экологических акций, организованных бумкомбинатом: посадки деревьев на территории АО «Волга» с участием ветеранов предприятия, представителей Совета молодежи и Независимой профсоюзной организации, а также высадки саженцев елки силами работников и студентов Балахнинского технического техникума совместно с представителями депутатского корпуса АО «Волга» возле учебного корпуса №2 на улице Романа Пискунова в Балахне.
«Сажать деревья – дело благородное», - считают работники и ветераны бумкомбината. Поэтому и участвуют в экологической акции каждый год. В 2016 году, например, они высадили хвойные саженцы возле культурно-досугового центра «Дом Москвы» на площади Кузьмы Минина (г. Балахна). Еще годом ранее по инициативе АО «Волга» появились новые елочки на территории Троицкого некрополя у Братской могилы, а в 2014 году выступило инициатором акции «Посади дерево», результатом которой стала целая аллея стройных молодых елок перед ФОКом «Олимпийский».
Отныне 25 хвойных деревьев будут радовать студентов, преподавателей БТТ и местных жителей, а елочки, посаженные ветеранами и молодежью бумкомбината - посетителей спортивно-оздоровительного комплекса АО «Волга».

Источник:
https://netparazitam.org/
13:14
768
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X