Станьте лучшим молодым предпринимателем России

В Архангельской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
В Архангельской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Конкурс проводит Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Русской Школы Управления.

Участником конкурса может стать любой житель Архангельской области в возрасте от 18 до 30 лет, который является индивидуальным предпринимателем или учредителем компании. Срок подачи заявок от молодых, прогрессивных и успешных предпринимателей – до 30 октября 2017 года.

Номинации конкурса: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».

Итоги регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» будут подведены в начале декабря 2017 года. Победители будут рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса и получат ценные призы.

Кроме того, победитель в номинации «Работодатель года» сможет пройти пятидневное обучение в Русской Школе Управления по актуальной для него тематике с предоставлением перелета и проживания.

Заявки принимаются по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 65, офис 410.
Контактный телефон: 8 (8182) 477-160.

О КОНКУРСЕ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ»

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится ежегодно на территории Российской Федерации в соответствии с планом мероприятий Федерального агентства по делам молодежи.

Целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации.
Источник:
http://uprav.ru/
14:53
360
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X