ИППК и 76.ru рассказали Ярославцам о том, кто такие пранкеры

Кто или что такое пранкер и в чем его опасность для окружающих? ИППК вместе с областным порталом 76.ru обсудили актуальную для горожан тему
Большое количество англосимов - слов и выражений, заимствованных из английского языка, повсеместно используется в речи каждого из нас. Это базовая терминология, перевод которой знаем и можем поведать собеседнику. Так, в понедельник, портал 76.ru выпустил необычный материал про пранкера, новое явление, которое многим Ярославцам знакомо не понаслышке. Сейчас многие могут заинтересоваться и обратиться за помощью к переводчику. Но, так все же, кто или что такое - пранкер?
Пранкер переводится как «человек, подшучивающий над другими используя определенные выходки». Действия таких личностей давно были описаны с точки зрения психологии и, кроме как желания показать себя другим, тем самым доказав собственную значимость и выразив на определенном уровне индивидуальность, они не несут особой смысловой нагрузки. Ведь многие из нас желают быть в чем-то лучше коллег, однокурсников, др., так и пранкеры ничем не отличаются, это их желание, несмотря на то, что оно антисоциальное. Их жертвами, как правило, становятся дети, молодые «хрупкие» девушки, мужчины, растерянные или уставшие после трудового дня, люди с нарушениями развития или одетые, не так «как принято».
Единственным выходом из ситуации будет – игнорировать действия и быть бдительнее, так как такие действия этих людей продуманы и совершаются «исподтишка», следовательно, если не обращать внимания и не цепляться на уловки, человек побоится сделать это вновь, ведь на этот раз его уже заметят окружающие и возникнут трудности, которые не нужны никому.
Ознакомиться со статьей и комментарием педагога-психолога «Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров» можно в статье по ссылке: http://76.ru/text/we_will_show_you/352237725704192.html
Источник:
http://profaccred.ru/
10:05
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X