ВИЗ-Сталь и ВИЗ отметили юбилей Совета ветеранов

Более 1400 пенсионеров ВИЗ-Стали и ВИЗа (входят в Группу НЛМК) приняли участие в корпоративных торжествах в честь 60-летия заводской ветеранской организации.
Накануне праздника заслуженные заводчане стали участниками выездного спортивного мероприятия с участием ветеранов областных металлургических предприятий. В серии соревнований по шахматам, шашкам и настольному теннису бывшие металлурги ВИЗ-Стали и ВИЗа стали лучшими в интеллектуальных баталиях.
Культурно-просветительская часть юбилейных мероприятий для ветеранов включала посещение спектакля «Варшавская мелодия» в Камерном театре и концерта хора «Россияне» в центре культуры и искусства «Верх-Исетский».
Кульминацией праздничной программы стал торжественный вечер в ЦКиИ «Верх-Исетский». К 60-летию заводского Совета ветеранов предприятия подготовили фотовыставку, организовали творческие экспозиции живописи и декоративных изделий заслуженных пенсионеров, провели викторину «Знаете ли вы родной завод?». Официальную часть праздника завершили награждения активистов ветеранского движения, вручение подарков всем гостям и большая концертная программа.
«В этом году мы отмечаем не только 60-летие Совета ветеранов, но и 25-летие общественного фонда «Ветеран ВИЗа», который был создан для социальной поддержки бывших заводчан. На протяжении многих лет ВИЗ-Сталь и ВИЗ оказывают пенсионерам целевую материальную помощь, регулярно проводят для них культурные, спортивные и оздоровительные мероприятия. На эти цели только в 2017 году предприятия направили свыше 2,5 млн рублей. Ежегодно в корпоративных программах для ветеранов принимают участие около полутора тысяч бывших заводчан», — говорит и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.


Источник:
http://partalstalina.ru/shop/section/5
09:06
571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X