Магазин одежды MODIS открылся в ТРЦ «Планета»

Краткое содержание:
14 ноября в ТРЦ «Планета» открылся магазин популярной сети MODIS, где на площади 1 200 кв.м гости торгового центра смогут найти широкий ассортимент повседневной одежды для всей семьи по доступным ценам.
В новом магазине уфимцев ждет большой выбор практичной и модной одежды, которая может стать основой гардероба для любого члена семьи. В MODIS гости «Планеты» найдут платья, джинсы, пиджаки и кардиганы, свитшоты и рубашки, стильные наряды для беременных женщин и товары для детей любого возраста. Также в бутике представлена спортивная одежда и актуальная коллекция демисезонной и зимней обуви – мужские ботинки, женские ботильоны и сапоги, детская обувь.
MODIS – марка доступной базовой одежды для всей семьи, основанная в 2006 году. Одноименная федеральная сеть насчитывает уже более 130 магазинов по всей России. MODIS создает собственные коллекции для женщин, мужчин, подростков и детей, предлагая лучшее для покупателя соотношение цены и качества.
Ждем вас в MODIS на 0 уровне ТРЦ «Планета» рядом с гипермаркетом MediaMarkt!

Справка о ТРЦ
«Планета» в Уфе — это ТРЦ суперрегионального формата. Комплекс состоит из двух зданий — ТРЦ с площадью 154 058,4 кв. м и отдельно стоящего здания гипермаркета LEROY MERLIN площадью 16 500 кв. м.
На трех этажах торгового центра расположены продуктовый гипермаркет «О’Кей», спортивный гипермаркет «СпортмастерГипер», гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt, девятизальный кинотеатр «Киномакс», универмаг детских товаров «БубльГум», семейный парк развлечений «Мегалэнд», а также более 180 ведущих международных и российских брендов, таких как ZARA, H&M, Reserved, Lady&Gentleman CITY, TERRANOVA, TommyHilfiger, CalvinKleinJeans, MANGO, GUESS, Adidas, Levi’s, Superstep, Nike, Снежная Королева и многие другие.
В ТРЦ «Планета» открыт первый в республике Башкортостан крытый аквапарк площадью 5 400 кв. м.
Покупателей комплекса ожидают рестораны CINNABON, KFC, Шоколадница, Kitchen, MacDonald’s, а также другие кафе и рестораны.
В 2014 г. ТРЦ «Планета» в Уфе стал победителем престижной премии CRE MoscowAwards в номинации «Сверхбольшой торговый центр».
Официальный сайт www/planeta-mall.ru/ufa.

Справка о компании
Компания MALLTECH, известная до ноября 2016 года как ГК «РосЕвроДевелопмент», была основана в 2004 г. и уже на протяжении 13 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 1 млнкв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 150 тыс. кв. м.
В настоящее время объекты MALLTECH присутствуют в 5 регионах РФ (ТРЦ «Планета» г. Красноярск, ТРЦ «Планета» г. Уфа, ТРЦ «Планета» г. Новокузнецк, ТРЦ «АУРА» г. Новосибирск, ТРК «ЛЕТО» г. Санкт-Петербург). Также компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса

www.interstyle-spb.ru
10:30
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X