ВИЗ-Сталь повышает управленческие компетенции руководителей производства

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) завершила комплексную программу обучения руководителей среднего звена «Мастер на производстве», направленную на повышение профессиональных компетенций в области управления бизнес-процессами и трудовыми ресурсами.Участниками образовательного проекта, который включал тестирование, тренинги, деловые игры и мозговые штурмы, стали 45 мастеров и их заместителей из основных и вспомогательных подразделений предприятия.
Обучение проходило в два этапа. Теоретическая часть сопровождалась индивидуальным и групповым разбором практических кейсов. В ходе первой сессии организаторы проекта провели оценку управленческой эффективности сотрудников и сформировали индивидуальные программы для ее повышения. Вторая сессия дала участникам возможность расширить знания и навыки результативного управления персоналом, ведения переговоров, достижения целей, создания конструктивной атмосферы в коллективе и др.
«Производственные руководители должны быть лидерами проектов, уметь выстраивать работу в команде, иметь стратегическое видение, постоянно совершенствовать знания и навыки. Изучив передовые практики эффективного управления процессами и ресурсами, участники проекта «Мастер на производстве» смогли расширить привычный диапазон управленческих решений и определить зоны дальнейшего развития своих профессиональных компетенций», – отметила и.о. начальника управления персоналом Ольга Щербо.

Источник:
http://uscapital.ru/company/news/901/
08:01
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X