Обрезная доска по цене производителя в компании «ГрандЛесМаркет»

Компания «ГрандЛесМаркет», осуществляющая продажу большого ассортимента пиломатериалов, предлагает обрезную доску по цене производителя.
Компания «ГрандЛесМаркет», осуществляющая продажу большого ассортимента пиломатериалов, предлагает обрезную доску по цене производителя.

Обрезная доска широко применяется в бытовом и промышленном строительстве, а также при проведении ремонта. Данный пиломатериал имеет правильную геометрическую форму и является прочным. Природные смолы защищают древесину от грибков, гнили и повреждений насекомыми. Из обрезной доски изготавливают корпусные виды мебели, заборы, строительные козлы, черновой пол, поддоны для бочек и ящиков, хозяйственные постройки, элементы декора и т. д.

Самой популярной является доска из хвойных пород древесины. Пиломатериалы на основе ели хорошо сохраняют тепло в помещении, а материалы на основе сосны имеют более плотную текстуру.

Компания предлагает обрезные доски различных сортов и размеров. Продукция имеет высокое качество и поставляется напрямую от производителей. Специалисты компании оперативно обрабатывают заказы и доставляют пиломатериалы на объекты в полном объёме. «ГрандЛесМаркет» рекомендует клиентам, планирующим крупные строительные работы, приобретать пиломатериалы не поштучно, а большими партиями. В этом случае потребители смогут существенно сэкономить на покупке и доставке продукции.

Справка:

Компания «ГрандЛесМаркет» занимается оптовой и розничной продажей пиломатериалов. Она сотрудничает с торговыми сетями, строительными организациями, магазинами и частными лицами. В каталоге представлены стройматериалы, обрезной, клееный, и строганый брус, брусок, вагонка, блок-хаус, имитация бруса, половая, шпунтованная, обрезная, палубная и террасная доска, деревянный погонаж, фанера и пр. Вся продукция имеет безупречное качество, является экологически чистой и представлена по выгодным ценам. Доставка по Москве и области осуществляется собственным автотранспортам компании, также возможен самовывоз.

Контакты:

«ГрандЛесМаркет»
Генеральный директор – Алексанян Гранд Нверович
Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, д. 2
Телефоны: 8 (495) 970-45-62, +7 (916) 571-51-14
E-mail: grandlesmarket@mail.ru, 5715114@mail.ru
Сайт: http://grandlesmarket.ru/
Источник:
http://grandlesmarket.ru/
00:45
896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X