ВИЗ-Сталь заботится о здоровье металлургов

Более 15 млн руб. направила компания ВИЗ-Сталь (входит в группу НЛМК) с начала 2017 года на мероприятия по профилактике и укреплению здоровья персонала, членов семей металлургов и ветеранов предприятия.В течение года 260 работников и ветеранов завода поправили здоровье в российских здравницах, получили материальную компенсацию за зубопротезирование, дорогостоящие медицинские процедуры и лекарства.
118 детей сотрудников ВИЗ-Стали отдохнули в летних оздоровительных и спортивных лагерях, вместе с родителями побывали в санаториях по путевкам «Мать и дитя».
Для проведения профилактических и лечебных мероприятий действует заводской здравпункт, где проводятся медицинские профосмотры персонала, работают кабинеты первичной медпомощи, физиотерапевтического лечения и вакцинопрофилактики. С начала года бесплатные прививки от различных инфекционных заболеваний получили более 900 работников предприятия.
Важное место в мероприятиях по охране и укреплению здоровья работников занимает корпоративный спорт. В рамках заводской спартакиады с начала года состоялось более 20 турниров по 12 видам спорта, в которых приняли участие около 500 металлургов.
Для привлечения заводчан к занятиям физкультурой и спортом этом году ВИЗ-Сталь запустила новую корпоративную программу, которая предусматривает выплату компенсаций работникам стоимости абонементов фитнес-центров, спортивных секций, бассейнов и т.д. Начиная с октября, социальной льготой уже воспользовались 83 заводчанина.

Источник:
http://www.inox-metal.ru/index.php/spetspredlozhenie/my-na-metallekspo-2017
06:31
927
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X