26 декабря состоится вебинар о энергоэффективных решениях Триол на базе ЧРП на питательные электрона

Приглашение на вебинар от Корпорации Триол.
0_ae51e_908c5684_origУважаемые друзья, Партнёры и Заказчики!
Приглашаем Вас 26 декабря 2017 года в 11:00 по МСК принять участие в вебинаре на тему «Энергоэффективные решения при внедрении частотно-регулируемого привода на питательные электронасосы ТЭС, ГРЭС».
Имея 25-летний опыт в разработке и производстве электрооборудования, Корпорация Триол всегда следит за тенденциями рынка и ищет инновационные комплексные решения для качественного повышения энергоэффективности отечественных предприятий. Благодаря знаниям и опыту в разработке частотно-регулируемых приводов (ЧРП), наши высококвалифицированные специалисты создали уникальную серию ЧРП, которые мы представляем на этом вебинаре.
Спикер вебинара, руководитель проектно-инженерного центра Корпорации Триол Алексей Иванов рассмотрит основные особенности и технико-экономические выгоды от внедрения преобразователей частоты на объектах с разными технологическими схемами ТЭС.
Вебинар будет состоять из двух частей, где первая (информационная) пройдет в формате презентации, в вторая – в формате дискуссии, в ходе которой сможем обсудить наиболее актуальные вопросы относительно заявленной темы.
По окончанию нашего веб-семинара Вы узнаете:
Об основных показателях эффективности применения регулируемого преобразователя частоты.
О реализованных проектах по внедрению ЧРП на приводах питательных электронасосов.
О преимуществах ЧРП производства Триол перед конкурентами.
О принципиальных особенностях применения частотно-регулируемых электроприводов в СН ТЭС.
Об услугах, предлагаемых Корпорацией Триол по предпроектному обследованию объектов, разработке технико-экономического предложения.
Также спикер предоставит аргументированный экономический эффект от внедрения ЧРП Триол АТ27 на питательные электронасосы.
По результатам вебинара каждый участник сможет получить индивидуальную подробную консультацию, а также направить заявку на проведение технико-экономического обоснования внедрения ЧРП и проведению предпроектного обследования объекта.
Присоединяйтесь к нам сейчас, мы рады видеть вас на нашем вебинаре!
Если у Вас возникли вопросы, пишите нам на or@triolcorp.com.
Корпорация Триол – высокотехнологичные решения для успешного бизнеса!
Источник:
http://uscapital.ru/company/news/915/
03:14
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X