РОСГОССТРАХ застраховал имущество швейного предприятия во Владимирской области на 93 млн рублей.

Договор заключен по правилам страхования имущества юридических лиц и включает в себя следующие риски: пожар, удар молнией, стихийные бедствия, повреждения водой, противоправные действия третьих лиц.
Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал товарные запасы и готовую продукцию швейного предприятия в Ковровском районе. Договор заключен по правилам страхования имущества юридических лиц и включает в себя следующие риски: пожар, удар молнией, стихийные бедствия, повреждения водой, противоправные действия третьих лиц.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ превышает 93 млн рублей.
«В выборе страховщика у руководства этого предприятия вопросов не возникло. Здесь не понаслышке знают о том, что различные происшествия случаются внезапно и приносят с собой только хлопоты и убытки, — говорит руководитель агентства в г. Ковров Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Ковалев. — В рамках нашего сотрудничества компания уже помогала клиенту при наступлении страхового события. Руководство предприятия убедилось в надежности страховщика и уже не первый год доверяет нам защиту своего имущества. Кроме готовой продукции и товарных запасов мы страхуем комплекс производственных помещений, ответственность владельца по ОСОПО, автогражданскую ответственность водителей служебного автопарка и транспортные средства по каско».

Источник:
www.alfastrah.ru/news
12:32
543
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X